Холдинг KSG Agro провел пресс-тур для журналистов ведущих украинских СМИ

30 травня, 2016

В пресс-туре приняли участие 12 представителей ведущих всеукраинских печатных и электронных медиа. В частности, это журналисты, редакторы и обозреватели информагентств «Українські Новини», «Укрінформ», АПК-информ, журналов Landlord, «Прибуткове свинарство», «Тваринництво сьогодні»и «Зерно», агросайтов «Латифундист», «Агропортал», «Агроэксперт», «ПроАгро» и «Агравери».

В ходе пресс-тура представители авторитетных отечественных СМИ посетили Апостоловское отделение предприятия «КСГ Днепр», где осмотрели поля, засеянные пшеницей и подсолнечником. А в селе Нива Трудовая побывали на свиноводческом комплексе ООО «Рантье».

Генеральный директор холдинга KSG Agro Сергей Мазин подробно осветил журналистам ключевые факторы развития холдинга в 2015 г. и ключевые векторы 2016 г., рассказал о свиноводческом направлении холдинга, прокомментировал вопросы реструктуризации кредитной задолженности.

«Мы благодарны представителям средств массовой информации за высокий интерес к KSG Agro, — говорит Сергей Мазин, — Наш холдинг всегда исповедовал принципы открытой и прозрачной политики освещения нашей деятельности. Мы благодарны журналистам за многолетнее эффективное информационное партнерство, которое мы намерены всемерно поддерживать и развивать».

KSG Agro – один из ведущих агрохолдингов Украины, европейская инновационная группа компаний, работающая по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. Основной деятельностью KSG Agro является обработка земли и производство сельхозкультур, а также производство свинины.

Пресс-служба KSG BANK
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!