Призовая акция от ПАО «СБЕРБАНК» при оформлении платежной карты для ребенка - «Карманные деньги»

6 липня, 2016

5 июля 2016 года, Киев – ВПАО«СБЕРБАНК» стартовала призовая акция для клиентов, которые в период с 01.07.2016 по 31.10.2016 года оформят платежную карту «Карманные деньги».

Данная карта обеспечит не только финансовую безопасность детей и спокойствие родителей, но и позволит стать участником ежемесячного призового розыгрыша. Для участия в розыгрыше достаточно активировать карту, совершив первый расчет в любом магазине или сети Интернет.

Победители акции «Лови эмоции» получат подарки  от партнера Банка, компании «MasterCard Europe Sprl», в виде палок для селфи и фотоаппаратов для мгновенных снимков, с которыми радостные моменты в жизни детей и семьи будут запечатлены на долгие годы.

Немного подробнее о карте «Карманные деньги». Сегодня уже практически каждый школьник нуждается пусть в небольших, но собственных средствах. Однако носить с собой наличные не всегда безопасно. Кроме того, зачастую родителям сложно проконтролировать, на что эти деньги были потрачены ребенком.

Помимо вопросов безопасности, платежная карта «Карманные деньги» избавит родителей еще и от таких волнений:

— установив на карте желаемый лимит, родители будут уверенны, что больше указанной ими суммы ребенок не сможет потратить в день или месяц;

— услуга «SMS-информирование» позволит понять, что именно ребенок купил или сколько денег снял;

— если ребенок находится в другом городе, в любой момент его можно финансово поддержать простым и быстрым переводом на карту;

— в случае кражи или потери карты, с помощью звонка в Контакт-центр банка ее можно сиюминутно заблокировать, и средства будут сохранены.

Карта оформляется на имя ребенка и выпускается как дополнительная к карточному счету одного из родителей. Валюта счета – гривна, доллар США или евро. Предложение действительно для детей возрастом от 10 до 18 лет.

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!