Дополнительные привилегии при авиапутешествиях с премиальными картами МasterCard от Укрэксимбанка

25 серпня, 2016

С премиальными картами МasterCard доступна 15% скидка в магазинах Duty Free в аэропортах «Борисполь» и «Одесса»

Государственный Укрэксимбанк и международная платежная система МasterCard предлагают держателям карт МasterCard класса Gold, Platinum и World Elite получить дополнительные привилегии при авиапутешествиях.

До 31 декабря 2016 года при расчете премиальной картой МasterCard от Укрэксимбанка в магазинах Duty Free действует скидка в размере 15% на товары, заказанные на сайте mydutyfree.net или с мобильного приложения MyDutyFree. Оформить заказ со специальным промокодом MCPREMIUM можно даже за час до рейса. В акции участвуют магазины Duty Free в международных аэропортах «Борисполь» и «Одесса». Подробные условия акционного предложения доступны на сайте mastercard.ua.

Укрэксимбанк и МasterCard также заботятся, чтобы с премиальными платежными картами авиапутешествия были максимально комфортными. Так, держатели карт MasterCard World Elite PayPass и MasterCard Platinum PayPass могут на особых условиях посещать более 560 бизнес-залов Lounge Key в международных аэропортах по всему миру.

Благодаря услуге Smart Air Pass, предоставляемой при подключении Консьерж-сервиса, клиенты Укрэксимбанка также получают приоритетную регистрацию на рейс и ускоренное прохождение паспортного и таможенного контроля, оперативный поиск багажа, бронирование гостиницы по Best Available Price и заказ автомобилей по всему миру, могут оперативно узнать статус своего рейса, проверить наличие business lounge в аэропорту и др.

M.Geras
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!