Platinum Bank передал более 1000 книг в детские дома

22 вересня, 2016

Благотворительное мероприятие «Подари ребенку книгу» от Platinum Bank завершилось. Благодаря помощи неравнодушных организаторам удалось собрать более 1000 книги передать их в детские дома, которые находятся под опекой Platinum Bank.

Напомним, сбор книг в рамках мероприятия «Подари ребенку книгу» начался 12 сентября. Все, кто откликнулся на призыв помочь пополнить детские библиотеки и принес до 16 сентября на отделение Platinum Bank книгу, получили бесплатные приглашения на Форум издателей во Львове.

Сбор книг происходил и во время самого Форума издателей с 15 по 18 сентября. Желающих подарить маленьким деткам возможность заглянуть в мир сказок, пережить вместе с литературными героями захватывающие приключения, а также получить новенькие учебники оказалось столько, что по окончании Форума Platinum Bank продлил акцию по сбору книг еще на два дня. Желающие присоединиться приносили книги в отделения Platinum Bank по всей Украине.

«Мы очень благодарны людям за то, что проявили неравнодушие, присоединились к акции Platinum Bank и помогли детям, лишенным родительской заботы. Их вклад в счастливое и образованное будущееновых поколений не оставляет сомнения в том, что доброте и человечности все под силу», − прокомментировала Ирина Дяченко, менеджер по корпоративной социальной ответственности Platinum Bank.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!