Дизайнерская одежда может быть демократичной.

20 вересня, 2016

Эстетика минимализма, скрытая сексуальность и красота простых вещей – ключевые векторы развития нового украинского бренда GNEV, которые соединились в первой коллекции молодого дизайнера Анны Фещенко.

«GNEV– это мое альтер эго, идея бренда состоит в том, что даже одежда должна быть с характером, должна нести в себе сильную эмоцию в смешении с абсолютной женственностью. Уже к тому моменту, когда я начала работать над созданием бренда, я твердо знала что хочу делать интересную, качественную одежду из преимущественно натуральных материалов, по всем параметрам соответствующую уровню европейских марок. В Украине хватает безумно дорогого «люкса», полно не качественного и не очень дешевого масс маркета. Средний сегмент не дорогой, интересной дизайнерской одежды – ну не то что бы отсутствует, но его мало. Эта ниша только начинает заполняться. И поэтому, я впервые, представляю GNEVи свою первую, мини коллекцию. В нее включены платья-футляры, водолазки, кюлоты, юбки миди и плащи – все это в элегантных цветах и пастельных оттенках. Изделия имеют привлекательные дизайнерские фасоны, качественную ткань и превосходный пошив. А кроме того – средний, демократичный ценовой сегмент. Коллекция гармонично соответствует актуальным тенденциям сезона, при этом не теряет мой почерк. Цветовая гамма выдержана в благородных синих и шоколадных цветах и модном оттенке розовый кварц. Насыщенная палитра – электрик, фиолетовые и серебристые плащи-хамелеоны.

В коллекцию вложена частичка моей души и сердца, моя радость и мой гнев, и если моя одежда сделает кого-то хотя бы чуть-чуть счастливее, краше и увереннее, принесет удачу или просто станет одной из тех самых, любимых вещей в гардеробе, которые есть у каждого из нас, уже тогда я буду уверена в том, что вся работа была проделана не зря и я на верном пути.» 

Ссылки на интернет страницы :https://www.facebook.com/GNEV.in.ua/, instagram.com/gnev_in_ua/ .

Фещенко Анна Олеговна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!