Малоэтажные комплексы ГК «Гранель» получили высокую оценку

18 жовтня, 2016

14 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Премия проводится 7-ой год подряд, в ходе голосования, которое проходит в несколько этапов, покупатели жилья, а также авторитетные представители экспертного сообщества выбирают лучшие объекты жилищного строительства. В этом году на участие в премии было подано более 700 заявок. За объекты, представленные в 20-ти номинациях, было отдано более 155 000 голосов. Всего в голосовании приняло участие около 40 000 человек. По итогам голосования был сформирован шорт-лист финалистов, а имена победителей были объявлены на праздничном вечере в зале Известия Hall.

Среди счастливых обладателей заветной награды – ЖК «Валентиновка парк» в городе Королёв, который стал победителем в номинации «Малоэтажный жилой комплекс Подмосковья». Покупатели жилья и экспертное жюри оценивало жилой комплекс по ряду критериев, в том числе по месторасположению, архитектуре, качеству строительных и отделочных материалов, инфраструктуре и ценовой политике. Второй малоэтажный проект группы компаний «Гранель», ЖК «Театральный парк», по итогам голосования вошёл в тройку лауреатов в номинации «Доступное жильё Подмосковья».

«Статус победителя RREFAWARDSподтверждает соблюдение нами самых высоких стандартов качества на рынке жилья. Жилой комплекс «Валентиновка парк» — действительно один из лучших проектов в Подмосковье. В нем удивительным образом сочетаются продуманная концепция, развитая инфраструктура, высокое качество строительства и престижное местоположение в окружении известных стародачных мест. В отличие от многих застройщиков, в кризис мы не стали экономить на строительстве, отказываться от качественных строительных и отделочных материалов, чтобы снизить себестоимость. Дополнительным неоспоримым преимуществом является строгое соблюдение нами заявленных сроков строительства. Так, большинство корпусов ЖК «Валентиновка парк» было сдано в эксплуатацию на полгода раньше намеченных сроков», — комментирует Наталья Медникова, пресс-секретарь ГК «Гранель».

Медникова Наталья
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!