Системы Eaton обеспечивают бесперебойное электропитание во время трансляций Суперкубка по американскому футболу

20 січня, 2017

Киев, 20 января 2017. Поклонники спорта с нетерпением ожидают прямых телевизионных трансляций захватывающих матчей их любимых команд.  Во время одного из наиболее важных матчей по американскому футболу системы Eaton сыграли критически важную роль в обеспечении бесперебойного электропитания для организации трансляции соревнований.

Недавно Карл Берри (Carl Berry), директор по маркетингу подразделения Critical Power Solutions, получил возможность рассказать о работе и продукции корпорации Eaton в ходе телевизионного интервью для местной кабельной новостной сети города Роли в штате Северная Каролина.

— «Интервью позволило привлечь внимание широкой аудитории к работе корпорации Eaton и деятельности ее подразделений, разрабатывающих решения в области качественного (Power Quality) и высоконадежного (Critical Power) электропитания», — говорит Берри. — «Мы говорили о том, в каких областях наличие надежного и качественного электропитания является критически важным, и как наши решения помогают его обеспечить, а также обратили внимание на ту важную роль, которую корпорация Eaton играет в жизни Северной Каролины — местных общин, бизнеса и рынков, которые мы обслуживаем».

В ходе интервью был затронут вопрос сотрудничества Eaton с поставщиком самого современного и надежного оборудования для организации прямых трансляций с крупных спортивных мероприятий, компанией Filmwerks International. Специалисты Filmwerks обеспечивали надежное резервное питание в ходе прямой телевизионной трансляции с Суперкубка, который проходил в Сан-Франциско, Калифорния.
 
Системы Eaton 9390 способны разрешить все проблемы, которые возникают при питании от электросети и позволяют обеспечивать непрерывную подачу качественного электропитания для датацентров среднего размера, медицинского оборудования и других критически важных систем.

Надежный и стабильный источник электропитания
«Выбирая поставщика систем бесперебойного электропитания для обеспечения прямой трансляции, компания Filmwerks остановилась на предложении Eaton, и это было важное решение», — отметил Берри.  — «Отключение питания может стать серьезной проблемой, и в таких ситуациях на помощь приходят продукты и решения Eaton. Наши решения и технологии позволили гарантировать непрерывную подачу электроэнергии в ходе телевизионной трансляции».

Энергоэффективные системы Eaton 9390 и 9130 Tower дали возможность Filmwerks наладить бесперебойное питание всех элементов инфраструктуры, в том числе, камер, осветительных приборов для съемки на поле, площадок для проведения интервью, а также подвижной подвесной камеры skycam. При этом, управлять системами питания Filmwerks и контролировать их рабочие параметры помогало программное обеспечение Eaton Intelligent Power Manager.

Eaton продолжает развивать успех, достигнутый в ходе сотрудничества с Filmwerks, и в течение 2016 года реализовала ряд других совместных проектов с этой компанией, приняв участие в проведении ряда важных соревнований по гольфу, теннису и баскетболу.

Игорь Бойчук
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!