Brabus 650 на базе Mercedes-AMG C63 S Estate

3 лютого, 2017

Новая программа доработок с названием Brabus 650 в этот раз была напрвлена на усиление по мощности универсала модели Mercedes-AMG C63 S Estate, который и так считается весьма мощным в стандартной комплектации. Заводской вариант универсала Мерседес C63 S приводится в движение за счет 4,0–ех литрового двигателя V8 и выдает мощность в 510 л.с. (700 Нм). Программа тюнинга Brabus 650, как понятно из названия, позволила автомобилю получить дополнительные 140 л.с. для достижения показателя в 650 л.с. (820 Нм).

Такое увеличение мощности привело до существенного ускорения автомобиля на трассе и скоростной показатель в 100 км/час теперь достигается за 3,8 секунды. Такой показать говорит об ускорении относительно базового варианта универсала на 0,3 секунды. Максимально достигаемая скорость Mercedes-AMG C63 S Estate после внедрения тюнинга двигателя возросла до 320 км/час.

Что касается внешнего вида C63 S Estate, то в Brabus создали эксклюзивный экстерьер за счет покраски кузова в зеленый цвет лаймового оотенка и нанесли три черные полосы, что проходят по всему автомобилю. Полосы идут по капоту, крыше и по заднему бамперу. Такой стиль покраски сделал универсал более спортивным и заметным.

Кроме покраски в особом стиле, Mercedes-AMG C63 S Estate от специалистов из Brabus получил оригинальный карбоновый обвес. В список его элементов вошли передний сплиттер, корпуса боковых зеркал, спойлер на 5-ую дверь и иной по дизайну диффузор. Каждая деталь аэродинамического обвеса окрашена в черный цвет.

Александр Кравчук
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!