Техассистанс «КОРИС Украина» продемонстрировал рост в 2016 году

14 лютого, 2017

Сотрудники компании отмечают, что, начиная с января, ежемесячное количество звонков клиентов увеличивалось. На протяжении года специалисты организовывали клиентам предоставление разнообразных услуг, основные из них – эвакуации с места ДТП и поломок, техническая помощь на дороге, направление аварийных комиссаров на ДТП, на осмотр и оценку повреждений застрахованных автомобилей, имущества, различных грузов, спецтехники. Для регистрации страховых случаев чаще всего в компанию обращались застрахованные по КАСКО – 44% и по ОСАГО – 43% обращений.

Среди услуг технической помощи на дороге чаще всего водителям требовались: доставка топлива, подзарядка аккумулятора, замена колеса. Благодаря разветвленной базе партнеров и многолетнему опыту работы указанные сервисы организовывались специалистами компании по техническому ассистансу максимально оперативно.

В 2017 году специалисты «КОРИС Украина» готовы обработать большее количество обращений. В частности, в компании связывают ожидаемый прирост с введением системы прямого урегулирования по ОСАГО. Кроме того, компания разрабатывает новые продукты и планирует расширение сотрудничества с партнерами.

Garland Communications, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!