Летние новинки от Asus и Xiaomi

19 липня, 2017

Не взирая на самый разгар лета, мировые производители сетевого оборудования продолжают работать и радовать приверженцев своей продукции новыми устройствами. Среди таких производителей этим летом отличились Asus и Xiaomi, представив свои устройства.

Компания Asus расширила количество своей сетевой продукции сетевым адаптером модели Asus XG-C100C, что обладает весьма оригинальным форм-фактором в виде PCIe карты. Сетевой адаптер Asus XG-C100C создан для основной задачи, которая заключается в увеличении пропускной способности проводной сети тем, кто в этом нуждается. Устройством будет обеспечена скорость передачи данных в 10 Гбит/с. Такая скорость в 10 раз (на целый порядок) выше той, что могут обеспечить распространенные решения на стандарте Gigabit Ethernet. К тому же новая модель сетевого адаптера поддерживает сразу 5 режимов по скорости работы. Среди них обычный 100 Мбит/с, а еще 1, 2.5, 5 и максимальный 10 Гбит/с. Эта характеристика делает адаптер обратно совместимым с любыми Ethernet-сетями, даже не смотря на поколение. XG-C100C может работать с ОС Windows версии 10 и с Linux на ядре 4.4.

Компания Xiaomi в скором времени выпустит на рынки мира свой репитер с названием Xiaomi Mi Wi-Fi Repeater 2. Производитель заверяет, что репитер их производства является совместимым с абсолютным большинством роутеров. Репитер предназначен для простого расширения площади покрытия wi-fi сети. Он избавляет от необходимости покупки нового роутера при необходимости расширения wi-fi сети. Xiaomi Mi Wi-Fi Repeater 2 может поддержать подключение сразу 16-ти устройств. Репитер оборудован USB портом и 2-мя антеннами. USB порт нужен для подачи электропитания на сам репитер. В Xiaomi уже и озвучили цену своего нового устройства и она будет составлять эквивалент 15$.

Интернет-магазин является дилером производителей Asus и Xiaomi, а это значит, что их новинки в скором будущем появятся в ассортименте магазина. Следить за поступлением можно на главной странице официального сайта http://ntools.com.ua, или же уточнять о поступлении по телефону (044) 362-80-95.

Network Tools
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!