ЦеСанта – новогодний digital-волшебник из «Цитруса»

19 грудня, 2017

Чтобы загадать желание под Новый год, больше не нужно писать письма Деду Морозу, Санта Клаусу или Президенту. Достаточно открыть профиль digital-волшебника в Facebook, начать общение с ними выбрать себе подарок под елку. Бот очень удобный и не требовательный к тому, кто как себя вел в уходящем году. Он совершенно не напоминает деда: подкатил джинсы, сходил в барбер-шоп и стал очень хайповым и крутым. 

Первые не только в рознице, но и в диджитале – теперь это аксиома «Цитруса». «Социальные медиа уверенно мигрируют в мессенджеры, многократно расширяя функционал и возможности последних. Осознавая данный тренд, мы хотим предоставить пользователям продвинутые и понятные решения», – подчеркивает Артур Матковский, директор по маркетингу компании «Цитрус». 

Проект ЦеСанта действует до 24 декабря. Пообщаться с чат-ботом компании «Цитрус» можно по ссылке https://www.facebook.com/cesanta2018

Сведения о компании

Цитрус– национальная сеть магазинов гаджетов, инновационных технологий и образовательных проектов Цитрус Академия и ЦеХаб. Представлена в Украине 50 концептуальными магазинами и интернет магазином CITRUS.UA. Основана в 2000 году.

Юлия Данкова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!