HELL ENERGY заряжает энергией на IT Arena

2 жовтня, 2018

HELL ENERGY заявляет об успешном участии в IT Arena с более чем 2800 участниками и 100 стартапами. Трехдневное мероприятие приветствовало людей с прогрессивными идеями глобальных лидеров и самых вдохновляющих мыслителей. Это место встречи надежных партнеров и смелых инноваций, которые смогут трансформировать бизнес. В этом году пятое мероприятие IT Arena собрало наибольшее количество участников: представителей IT -компаний, инвесторов, стартапов и технических экспертов.

“Для нас это всегда удовольствие предоставить возможность потребителям попробовать наши напитки. Мы очень благодарны за то, что в этом году мы смогли принять участие и поддержать это престижное мероприятие,” – сказал Петер Пантл, директор по маркетингу HELL ENERGY.

В течение трех активных дней все гости IT Arena бесплатно наслаждались напитком HELL ENERGY и наполнили общение энергией на целый день.

О бренде HELL ENERGY

Бренд HELL ENERGY, который является 100% венгерским производителем энергетических напитков, в настоящее время присутствует в порядке 50 странах и ежедневно производит 4,5 миллиона баночек безалкогольных напитков на заводе в городе Сиксо. Благодаря производственным мощностям мирового уровня и знаковым инновациям, HELL смог создать свою собственную историю успеха за последние 10 лет и теперь считается одним из крупнейших мировых брендов энергетических напитков.

Наталия Крамар
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!