Северный Киппр- растущий рынок недвижимост

19 квітня, 2018

Постоянно растущий рынок недвижимости на Северном  Кипре  предлагает большое разнообразие нового готового и строящегося жилья, а новые проекты появляются на рынке практически каждый месяц.  Когда есть спрос на недвижимость, строительство ведется активно, а это именно та ситуация, которая сложилась сегодня на Северном Кипре. Так например, выбирая квартиру в Кирении и регионах, трудно определить какую выбрать из большого предлагаемого разнообразия квартир с садом, пентхаусов, квартир в многоэтажках или таунхаусов.

Десятки девелоперских компаний продают квартиры на Кипре, предлагая  отличные гарантированные схемы аренды, % скидки, рассрочки и/или  кредиты.  Новые поступления квартир в Кирении  или  в районе Фамагуста добавляются в нашу базу практически каждый день  поэтому всегда сможете увидеть самые «свежие» поступления жилья на рынке.

От своего первого шага при выборе недвижимости и до получения полного права владения, Вы 

будете иметь дело непосредственно с агентами Alliance NC, работающими на Северном Кипре, в  пригороде Кирении, Чаталкой.

Апартаменты в Кирении

Уютные квартиры подорожали за последний год, однако их все еще можно купить  по доступным ценам, особенно если сравнивать их с ценами в других курортных странах нашего региона.  Квартиры в Кирении пользуются особенно большой популярностью среди  местных жителей, приезжих или отдыхающих, ведь именно этот город считается жемчужиной Северного Кипра.

 Проживая в квартире  в Кирении, вы сможете быстро добраться до всех городов развивающегося Северного Кипра, от бизнес центров до популярных казино и ресторанов,  а также международных университетов, предложенных в районе Кирения. Инвесторы приобретают жильё в городе Кирения для сдачи в аренду,  ведь благодаря  растущей популярности города, аренда в городе не только высокая, но и пользуется большим спросом.  Квартиры арендуют студенты, бизнесмены, рабочие или просто отдыхающие. Покупка квартиры в городе Кирения  считается выгодной инвестицией в настоящее время. Квартиры в Кирении являются уникальной возможностью  выгодных и быстрорастущих инвестиций.

Цены на новые  квартиры в Кирении  начинаются от 60 000 фунтов за квартиру с одной спальной комнатой, а пентхаусы в многоэтажных зданиях с потрясающими видами  стоят от 100 000 фунтов.

Каждый заинтересованный покупатель  может посмотреть жилье на Северном Кипре, воспользовавшись Смотровыми турами. После того, как будут посланы билеты, компания Alliance организует встречу в аэропорту, а также  проживание и полное сопровождение  во время просмотра и покупки жилья на Северном Кипре.

http://www.alliance-cyprusproperty.ru

Логунов Герман Викторович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!