LOZOVA MACHINERY усиливают позиции в Великобритании

22 листопада, 2019

LOZOVA MACHINERY укрепляют свои позиции в Великобритании. Совместно с британским партнером – Landquip Terra Solutions украинская компания участвует в выставке Midlands Machinery Show 2019 (20-21 ноября, Ноттингемшир). Среди экспонентов бренда представители линейки дисковых борон ДУКАТ с шириной захвата 3 и 5 метров.

Уже несколько сезонов техника ЛОЗОВСКИХ МАШИН радует местных аграриев высокой производительностью и эффективностью почвообработки. Владельцы хозяйств отмечают способность машин быстро идти по каменистым и переувлажненным почвам, легко справляясь с большим количеством органической массы.

Британские фермеры ценят качество и комфорт, а в агрегатах их неизменно привлекает принцип LOZOVA MACHINERY –«ноль обслуживания», поскольку это возможность снизить затраты и минимизировать потери времени, избежав простоев. Орудия снабжены подшипниковыми узлами HARP AGRO UNIT, не требующими смазывания. Именно отсутствие точек смазки позволяет добиться такого экономического эффекта и работать по высшим экологическим стандартам.

Новаторский подход LOZOVA MACHINERYоценили и ведущие мировые бренды на выставке AGRITECHNICA-2019, где украинская марка презентовала новинки 2019 года.

ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ продолжат расширять ареал присутствия в Англии и уже в январе представят свои достижения на ведущей британской сельскохозяйственной выставке LAMMA`2020.

Приглашаем вас на наш стенд! До скорой встречи!

Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!