Платформа Grinfer дополнительно запускает видео-консультации 1-на-1

30 червня, 2020

Амстердам, Нидерланды, 25 июня 2020 г.

Grinfer, стартап из Амстердама, который создает платформу для онлайн-обучения, только что начал 1-1 консультации с инструкторами в рамках своей концепции в дополнение к онлайн курсам по требованию с целью дать пользователям возможность настраивать процесс обучения.

Платформа онлайн обучения предлагает сотни онлайн-курсов по маркетингу, бизнесу, дизайну, личному развитию, фотографии, технологиям и многим другим. Теперь, помимо цифровых занятий, учащиеся могут заказывать индивидуальные консультации с инструкторами. Это работает для людей, которые хотят индивидуального подхода к процессу обучения, имеют конкретные цели или вопросы без ответа, которые не всегда раскрываются на виртуальных уроках.

Вы просто просматриваете консультантов (учителей, инструкторов), выбираете того, который вам нравится, выбираете временные интервалы и заказываете консультацию. Инструктор утвердит ваш запрос, и вы окажетесь на видеосессии с глазу на глаз.

«Мы считаем, что сочетание онлайн курсов по требованию и 1-1 консультаций действительно может помочь как ученикам, так и преподавателям. Однако консультанты могут отклонить ваш запрос на бронирование. Мы даем эту возможность консультантам, поскольку мы все люди. Иногда происходят непредвиденные ситуации, и выбранное вами время может вообще не сработать для инструктора ». Уточняет маркетолог компании Валерия Кая.

Предпосылка проста: если вам нравится курс, который вы прошли, но вы чувствуете, что хотите продолжить обучение под руководством этого конкретного учителя, вы можете начать брать индивидуальные уроки, чтобы углубиться в предмет. Это прекрасно работает и для инструкторов. Учителя могут найти учеников-энтузиастов и помочь им достичь более высоких уровней во всем, что они изучают. Но самое замечательное в том, что консультантом может стать любой специалист, а не только те, кто опубликовал курсы.

«Наша миссия — создать одно удобное место для онлайн-обучения, которое не сравнится с онлайн-курсами», — добавляет Валерия. «Мы считаем, что, комбинируя два наиболее эффективных формата обучения, мы предоставим как пользователям, так и преподавателям прекрасное пространство для совместной работы. Мы видим главную проблему в электронном обучении. Просто просмотр курсов по требованию не побуждает вас к дальнейшим действиям. Как только вы закончили курс, вы не видите перспектив. Теперь же, ваше обучение продолжится с индивидуальными сеансами. Индивидуальная работа дает вам быстрый прогресс и полирует темы, которые вы подчеркиваете ».

Совместное использование экрана и групповые вызовы также находятся в стадии разработки.

По сути, это основная идея Grinfer: предоставление пользователям возможности продолжать учиться у преподавателя, когда курсы недостаточны или имеют неправильный формат ».

«Мы создали Grinfer для миллениалов и поколения Y, которые заинтересованы в том, чтобы быстро получить востребованные навыки без необходимости платить целое состояние за учебу», — говорит Валерия. «Мы надеемся, что сообщество учеников и преподавателей будет любить консультации 1-1, добавленные на рынок».

О Grinfer

Grinfer — это маркетплейс электронного обучения и консалтинга. Будучи цифровой витриной для онлайн-курсов, платформа также позволяет предоставлять консультации «один на один» и преподавать индивидуальные уроки с почасовой оплатой пользователям по всему миру.

Для учащихся Grinfer предлагает онлайн-курсы по запросу и индивидуальные консультации с инструкторами в одном месте, чтобы помочь получить востребованные навыки. Для инструкторов платформа представляет собой единое пространство для обучения, консультаций, наставничества и оказания влияния при обмене знаниями и опытом.

Основанная в 2019 году, компания Grinfer является частной компанией со штаб-квартирой в Амстердаме, Нидерланды.

Grinfer Media Контакты

Валерия Кая | [email protected]

Юлия Аббасова | [email protected]

Https://grinfer.com

 
Алексей Дентов
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!