Надежность и профессионализм

15 жовтня, 2020

Молодая региональная строительная компания успешно реализует современные жилые проекты, которые отличаются европейской архитектурной стилистикой и комфортными современными планировками, качественными материалами и новейшими инженерными системами, функциональной эргономичностью и комплексным благоустройством. В портфеле компании – уже построенный ЖК «Парк Стоун» и два новых проекта жилой недвижимости, которые застройщик намерен в ближайшее время реализовать на Херсонщине. Основными характеристиками проектов БК «Златоград» являются надежность, практичность и функциональность. Так ЖК «Парк Стоун» построен из кирпича и расположен на закрытой придомовой территории, где есть спортивная и детские площадки, фонтан, места для парковки и собственный парк.  В доме утеплен фасад, установлены индивидуальное отопление, современные системы водоснабжения и электроснабжения, предусмотрены комфортные планировки квартир.

В ходе отбора профессиональной строительной премии БК «Златоград» награжденав номинации «Надежный застройщик: профессионализм, качество и стабильность»за динамичное развитие и строительство современного доступного жилья.

Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает и выбирает лучшиепроекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций.

Основными критериями отбора являются:

  • репутация компании в профессиональном сообществе,
  • инновации, технические и технологические нововведения,
  • выполнение обязательств перед клиентами,
  • новые программы, объекты и проекты.

Лауреатами премии в 2020 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, LinevichGroup, ComfortLife, Ukrpanelа также масштабные новостройки ЖК «Scandia», ЖК “Гранд Бурже”, ЖК “Riverside” и др.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайтепремии http://www.stroyolimp.com.ua

Информационная служба
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!