Cityсonsult Development признана ведущий столичным девелопером

13 серпня, 2021

Подведены предварительные итоги премии «Украинский Строительный Олимп — 2021». Средидевелоперов  столицы профессиональной наградойотмечена ДК «Cityсonsult Development».

Компания Cityconsult Development специализируется на девелопменте в сфере недвижимости с 2017 года. На счету девелопера более 370 000 кв. метров жилья, введенного в эксплуатацию в Киеве и Киевской области.  На этапе строительства сейчас находятся около 270 000 кв. метров.Компанию отличают быстрые темпы строительства и стремительная динамика развития, что позволяет успешно возводить современное жилье комфорт, бизнес и элит-класса. Девелопер эффективно управляет проектами любой сложности, создает городские пространства с эстетичной и функциональной архитектурой,  разрабатывает уникальные дизайн-концепции, применяет инновационные строительные технологии и задает высокий стандарт качества на столичном рынке жилья.

Cityconsult Development предлагает жилье на выгодных условиях покупки в широком ценовом диапазоне как в центре Киева, в пешей доступности от бизнес-центров и лучших заведений столицы, так и в экологически чистом пригороде, рядом с природой и объектами социальной инфраструктуры.  Девелопер предлагает:

• квартиры в многоэтажных и малоэтажных комплексах,

• таунхаусы в загородных комплексах,

• коммерческие помещения на первых этажах ЖК,

• места в паркингах на территории жилых комплексов.

Каждый комплекс Cityconsult Development имеет индивидуальную концепцию и формирует собственный стиль и ритм жизни. Особое внимание в жилых комплексах уделяется инфраструктуре: детские и спортивные площадки, общественные террасы на верхних уровнях зданий, зоны для прогулок и отдыха, площадки для дрессировки собак, наличие собственных торговых и социальных объектов инфраструктуры, авторский ландшафтный дизайн. 

Компания «Cityсonsult Development» награждена строительной премией в номинации «Ведущий девелопер Киевщины. Стремительное развитие и масштабное строительство»за реализацию масштабных жилых проектов, выгодные условия инвестирования и высокий профессиональный уровень.   Подробнее о деятельности компании читайте на сайте http://cityconsult.com.ua

Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшиепроекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций --

Основными критериями отбора являются:

  • репутация компании в профессиональном сообществе,
  • инновации, технические и технологические нововведения,
  • выполнение обязательств перед клиентами,
  • новые программы, объекты и проекты.

Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, ComfortLife, ДК «Белый Шоколад», а также масштабные новостройки Академ-Квартал, Riverside,Orange Parkи др.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайтепремии http://www.stroyolimp.com.ua

Информационная служба
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!