SystemGroup Украина автоматизировала кассы в 24-м супермаркете «Амстор»

6 липня, 2009
SystemGroup Украина обеспечила автоматизацию кассовой зоны супермаркета «Амстор», который открылся 4 июля в Донецке в торговом центре по бул. Шевченко, 41-д.

Для Группы Компаний «Амстор» супермаркет стал 24-м торговым объектом сети по Украине, и 6-м, по счету, магазином в городе. Общая площадь супермаркета «Амстор» на 20 касс составила 28 тыс. кв. м.

Кассовые рабочие места укомплектованы согласно корпоративным стандартам сети, новыми регистраторами расчетных операций Datecs FP-3530, которые на сегодняшний день уверенно удерживают лидирующие позиции на рынке фискального оборудования, и POS-системами от Wincor Nixdorf. В торговом зале и для приёма товара будет использовано весовое оборудование мирового японского производителя Teraoka Seiko (TM DIGI).

«Эта сильная и успешная торговая сеть развивалась динамично и успешно на нашем рынке, была и есть одним из лидеров, завоевала доверие и любовь покупателей, – отметила Виктория Плахтий, менеджер проектов, SystemGroup Украина. – И в этот нелёгкий для экономики и рынка ритейла период они смогли консолидировать силы, знания, опыт, тяжело работали и получили результат — открытие уже 24-го супермаркета. Остаётся пожелать дальнейших успехов и оставаться сильнее обстоятельств».

Торговая сеть «Амстор» к 1 января 2009 года насчитывала 23 действующих торговых объекта общей площадью 270 тыс. кв. м, в том числе в Донецке и Донецкой области – 13 объектов, в Запорожье и Запорожской области – 7 и по одному в Николаеве, Кременчуге (Полтавская обл.), Северодонецке (Луганская обл.).

Напомним, что SystemGroup сотрудничает с Группой Компаний «Амстор» с 2003 года, и проводит комплексную автоматизацию магазинов торговой сети.

SystemGroup — комплексный системный интегратор и признанный лидер на отечественном рынке розничной торговли в сфере автоматизации бизнес-процессов, предлагает комплексные решения с использованием технологий мировых и национальных брендов.


Краткая справка о торговой сети «Амстор»:
Торговая сеть «Амстор» — один из лидеров розничной торговли в Украине.
На сегодняшний день сеть «Амстор» состоит из 24 торговых центров в 12 городах Украины. Супермаркеты «Амстор» работают в Донецке, Макеевке, Мариуполе, Горловке, Северодонецке, Запорожье, Мелитополе, Николаеве, Кременчуге, Бердянске, Краматорске и Енакиево. Общая площадь сети – более 270 000 м2.
Торговая сеть ориентирована на предоставление покупателям качественных товаров по наиболее доступным ценам.

Краткая справка о SystemGroup Украина:
SystemGroup Украина входит в международную группу компаний SystemGroup, основанную в 1994 году.
SystemGroup Украина — системный интегратор, предоставляющий полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Ориентирован на интеграцию комплексных решений для рынков: розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта.
Ключевые направления деятельности:
— Информационный и технологический консалтинг.
— Разработка систем управления и автоматизации.
— Поставка и сервисное обслуживание оборудования и программных продуктов.
Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте www.systemgroup.com.ua
ТД Система, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!