WMS SmartStock активно внедряется на украинский рынок

9 липня, 2009
С 29 июня по 4 июля 2009г. представители компании «ИКС-Маркет» прошли обучение и сертификацию в центральном офисе компании «Barco» — ведущего системного интегратора, поставщика решений и оборудования для идентификации и автоматизации бизнеса в Чешской республике, в Словакии. Многолетний опыт коллег из Чехии, в данной сфере, стал основанием для разработки собственного решения — он-лайновой системы управления складами SmartStock.WMS.
SmartStock.WMS — это комплексное решение для «безбумажного» складского управления в режиме реального времени «он-лайн». Система основана на уникальной идентификации каждой единицы товара при помощи штрихового кодирования. Штриховые коды используются для идентификации каждой ячейки склада и каждой единицы груза, участвующего в складском товародвижении; а также для идентификации единиц товара, отгружаемого со склада.
За время обучения, специалисты «ИКС-Маркет», переняли опыт чешских коллег по внедрению системы, продвижению, разработке новых решений на базе SmartStock.WMS, также была достигнута договоренность о сотрудничестве между техническими подразделениями компаний, получены сертификаты. По окончании визита, руководители компаний «ИКС-Маркет» и «Barco» подписали партнерское соглашение по продвижению, внедрению и технической поддержке системы SmartStock.WMS в Украине.
ИКС-Маркет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!