Рулонные материалы Oce – шаг навстречу клиентам

10 липня, 2009
9 июля 2009 года, г. Киев, Украина — Компания «ДСМ-Трейд», поставщик решений для технического документооборота и профессиональной цифровой полиграфической печати, на корпоративном сайте компании запустила сервис подбора рулонных носителей Oce для плоттеров различных производителей: Oce, Canon, Encad, Epson, Hewlett-Packard, Kip, Kodak, Mutoh, Ricoh, Xerox.

Компания «ДСМ-Трейд» поставляет на украинский рынок рулонные материалы Oce для широкоформатной печати: бумагу для чертежей, матовую бумага с покрытием, кальку, пленки и др. Широкоформатные материалы Oce протестированы на плоттерах различных производителей и дают отличные результаты. Материалы имеют высокое качество и пригодны для широкого круга задач: от вывода рабочей документации и чертежей до печати географических карт и презентационных материалов. Наша компания сделала шаг навстречу пользователям. Чтобы облегчить процесс подбора материалов, на корпоративном сайте компании запущен сервис, позволяющий подобрать расходные материалы для любого плоттера.

Сервис доступен по адресу www.dsm-trade.com.ua/index.php/supplies.

Еще одним шагом навстречу покупателю, стала дисконтная программа DSM Media Club, которая обеспечивает постоянную скидку в размере 3% на покупку рулонных материалов Oce. Для этого необходимо всего лишь заполнить анкету по адресу www.dsm-trade.com.ua/index.php/mediaclub.


***
О компании «ДСМ-Трейд»
Компания «ДСМ-Трейд» является поставщиков решений для профессиональной печати – от офисных принтеров до систем технического документооборота и цифровой полиграфической печати. Занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибуцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач полиграфии, машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и т.д. Предлагает комплекс решений на основе аппаратного и программного обеспечения компании
Oce N.V. (Нидерланды). Подробнее www.dsm-trade.com.ua


За дополнительной информацией,
пожалуйста, обращайтесь:
Ярославу Сулименко,
ДСМ-ТРЕЙД
+38 (044) 391-41-08, 391-41-09
[email protected]
ДСМ-ТРЕЙД, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!