Новая редакция программно-методического комплекса “ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент” 6.1

13 липня, 2009
В конце июля 2009 года выходит новая редакция программно-методического комплекса “ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент” 6.1.

В конце июля 2009 года выходит новая редакция программно-методического комплекса “ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент” 6.1. Она будет содержать новый функционал, реализованный в соответствии с предложениями пользователей, а также с целью повышения производительности, стабильности и удобства существующих механизмов. Новшества коснулись основных модулей системы “ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы” и ”ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы”.
В “ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы” создан более гибкий механизм настройки платежного календаря, когда пользователь может самостоятельно настроить форму необходимого реестра платежей с помощью проформ, сессий и задач бизнес-процессов. Появился новый объект “Источники проформ”, предназначенный для настройки правил заполнения табличной части проформ. Создан функционал “Отчет по проформе”, что позволяет получать данные по проформе в интерактивном режиме, т.е. непосредственно в процессе ввода данных (например, осуществить анализ “что-если”). Обеспечена возможность добавлять реквизиты проформы составного типа
В целях повышения удобства работы в окно редактора формул и в дерево квантов формулы добавлены интерактивные подсказки, а также в дереве квантов появилась ветка ”Быстрый выбор”. По многочисленным просьбам пользователей добавлены новые операции для вычисления минимума, максимума и суммы значений всех строк таблицы для переданной колонки.
Появилась функция “Формат”, которая очень удобна, например, при использовании платежного календаря во время настройки параметров платежных поручений с помощью механизма трансляции. Добавлена возможность заполнять дополнительные свойства объектов с помощью механизма трансляции. Для пользователей, которые реализуют переход от формирований к трансляциям, стало возможным одновременное использование трансляций и формирований.
Усовершенствован конструктор управленческой отчетности. Появилась возможность полноэкранного просмотра отчетов. Повышена дружелюбность интерфейса конструктора в области заполнения списка значений множественных отборов.
В новой редакции 6.1 в модуле “Корпоративные документы и процессы” появилось несколько функциональных улучшений, которые сделают работу с модулем еще удобнее. Если раньше необходимо было создавать отдельную карточку для каждого документа, к которому можно было добавить только его образ, то теперь можно добавлять несколько документов к одной карточке. Это позволяет уменьшить количество папок в Карточках документов. При переходе на редакцию 6.1. все документы будут сконвертированы в составные документы автоматически
Появилась возможность создания новых документов с помощью сканера.
Еще одна новинка редакции 6.1 – механизм ”События” для бизнес-процессов, основанный на механизме «источник-приёмник». Ранее механизмом “источник-приёмник” пользовались внутри одного бизнес-процесса, теперь такая возможность реализована между процессами. Это позволяет создавать более гибкие бизнес-процессы.
Усовершенствовано наследование изменений реквизитов.
И еще одна доработка касается распределенных баз данных. Теперь обмен осуществляется на сервере с помощью регламентного задания “Выполнение обмена”, что позволяет увеличить производительность обмена, а также снять эту функцию с клиентов.
Пользователям предлагается познакомиться с новинками программно-методического комплекса “ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент” редакции 6.1. на бета-версии, которая будет предоставлена всем желающим. Заявки принимаются через “Менеджер обращений” help.intalev.ru
По запросу пользователь будет обеспечен необходимыми дистрибутивами и временными лицензиями, которые позволяют полноценно работать с системой в течение 30 дней.
Презентацию, руководство пользователя, инструкцию по обновлению можно найти на сайте технического сопровождения “ИНТАЛЕВ” develop.intalev.ru

Группа компаний “ИНТАЛЕВ” (www.intalev.ua) – международная консалтинговая компания, управленческий интегратор. Специализируется на внедрении современных систем управления предприятием. “ИНТАЛЕВ” является одним из лидеров российского и украинского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления. “ИНТАЛЕВ” входит в TOP-100 консалтинговых компаний России.
Создана в 1996 г. Имеет офисы во всех федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане. На данный момент в компании работают более 250 человек.
Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления. Осуществлено свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения.
ИНТАЛЕВ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!