Сетевая Академия АМИ первой в Украине начала обучение по новой операционной системе Microsoft Windows 7

14 липня, 2009
УЦ «Сетевая Академия АМИ», авторизованный Учебный Центр Microsoft, первым в Украине начал читать курсы по новейшей операционной системе Microsoft Windows 7, которая будет официально представлена в октябре 2009 года.

Учебный центр проводит чтение авторизованного курса Introduction to Windows 7 for Developers (Course 50219A). Он предоставляет слушателям необходимые знания и умения по использованию архитектуры, новейших функций и возможностей по обеспечению совместимости приложений под операционную систему Microsoft Windows 7.

Однодневный курс Introduction to Windows 7 for Developers предназначен для разработчиков, имеющих практический опыт программирования под Win32 с помощью языка C++, или с аналогичным опытом разработки Windows приложений с помощью среды программирования Microsoft .NET.

УЦ «Сетевая Академия АМИ» (http://edu.ami.ua/) является одним из ведущих в Украине учебных центров в области информационных технологий. Центр ведет подготовку ИТ — специалистов и пользователей по программным продуктам Microsoft, Linux, 1С. На базе учебного центра действуют тестовые центры Pearson VUE, Prometric и 1С.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк» и компьютерный интернет-магазин (http://klik.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу ami.ua/
АМИ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!