Летняя акция от клиники пластической хирургии «Цертус»

14 липня, 2009
Мечта каждого человека — быть красивым. Красота – это, прежде всего, здоровая кожа, красивое тело и обаятельная улыбка. А летом особенно хочется выглядеть на миллион. И в этом нам помогут специалисты клиники пластической хирургии «Цертус».
На весь летний период и сенбярь 2009 года действует скидка 10% на все услуги клиники. Клиника «Цертус» предоставляет услуги пластической хирургии, косметологии, лазерной эпиляции.
Специалисты клиники владеют передовыми методиками в области омоложения кожи, в частности, омоложение с помощью фракционного фототермолиза эрбиевым лазером. Эта современная технология позволяет эффективно и безболезненно убрать морщины, растяжки, рубцы, пигментацию и лечение увядающей кожи.
Широкий спектр услуг клиники дает возможность индивидуального подхода к каждому клиенту. Поэтому, в «Цертус» можно решить все вопросы, связанные с внешностью, начиная от удаления нежелательных волос и косметологических процедур и заканчивая пластической операцией. Более подробно об услугах клиники «Цертус» можно ознакомиться на сайте www.certus.com.ua .
Для записи на консультацию необходимо позвонить по тел.: (044) 512-15-16, 512-15-97 или воспользоваться формой он-лайн заявки на сайте: www.certus.com.ua
Как прекрасно почувствовать себя богиней в умелых руках специалистов клиники «Цертус»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!