За три месяца действия карты «Активные сбережения» объем средств, привлеченных на ее счета, составил более 75 миллионов гривен

21 липня, 2009
По истечении трех месяцев с момента введения в VAB Банке карты «Активные сбережения» сумма средств, привлеченных на ее счета, значительно выросла и на текущий момент составляет более 75 млн грн.
По словам начальника Департамента развития карточного бизнеса VAB Банка Наталии Степановой, количество держателей карт «Активные сбережения» увеличивается с каждым месяцем, как минимум, в два раза. «Это не удивительно, ведь карта является прогрессивным банковским продуктом, отвечающим ведущим мировым стандартам. Она совмещает в себе лучшие качества платежной карты и депозита: обеспечивает круглосуточный доступ к средствам на счете и в то же время является эффективным инструментом получения дополнительного дохода. Таким образом, остаток на счете постоянно находится в работе, предоставляя держателю карты дополнительную прибыль», – отметила г-жа Степанова.
Оформить карту можно бесплатно в любом отделении VAB Банка при наличии паспорта и идентификационного кода, а также получить как бонус при оформлении зарплатного проекта VAB Банка. По желанию клиента к счету можно бесплатно открыть персонифицированные карты Visa Electron/Maestro или Visa Classic/MasterCard Mass по льготным тарифам. Кроме того, каждый клиент, оформивший карту «Активные сбережения» с 29 июня по 31 июля 2009 года, имеет право на бесплатное открытие платежной карты MasterCard Gold в рамках акции «Золотая карта», приуроченной к 17-летию VAB Банка (http://vab.ua/ukr/ personal/daily_operations/payment_cards/action_gold/).
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!