Компания КАПАРОЛ УКРАИНА подвела итоги акции «Поехали в Таиланд!»

21 липня, 2009
Компания Caparol подвела итоги акции CAPAROL «Поехали в Таиланд!». Главный приз акции – поездку в Таиланд на двоих – выиграл Михаил Козак, купивший в гипермаркете «Нова Линия» краску CAPAROL.

Напомним, что с 20 февраля до 20 мая 2009 года в розничной сети партнеров компании проходила акция «Поехали в ТАИЛАНД!». Для участия в ней необходимо было после совершения покупки (продукции CAPAROL и ALPINA) заполнить специальный отрывной купон и оставить его в акционном ящике. Помимо главного приза – оплаченную путевку на двоих в сказочный Таиланд – в акции разыгрывалось 190 призов, а именно: фирменные фляги, футболки и игрушки в виде слоников.

Торжественное награждение победителя состоялось в субботу, 18 июля 2009 года, в торговом зале строительного гипермаркета «Нова Линия» во Львове. Путевку в Таиланд Михаилу Козаку вручил региональный представитель компании ДП «КАПАРОЛ УКРАИНА» Назар Шпакивский, после чего с победителем была проведена небольшая фотосессия и мини-интервью.

Поздравляем всех победителей и участников, а тем, кому не повезло, предлагаем попробовать счастья в других розыгрышах, которые регулярно проводит компания CAPAROL. Информацию о текущих акциях можно получить на сайте www.caparol.ua.


Информационная справка:

Компания CAPAROL — один из самых крупных мировых производителей высококачественных фасадных и внутренних красок, штукатурок, систем утепления фасадов зданий, а также полимерных материалов, материалов для ремонта и защиты железобетона, мостов.

CAPAROL является лидером рынка строительных лакокрасочных материалов в Германии, входит в тройку лидирующих производителей в Европе, занимает четвертое место на мировом рынке по результатам 2008 года.

Усредненный годовой оборот CAPAROL — более 1,25 млрд. евро. Центральное предприятие находится в Обер-Рамштате, на федеральной земле Гессен, Германия. Численность штата концерна — более 4 тыс. сотрудников.

В Украине представительство CAPAROL работает с 1996 года. В 2003 году было открыто дочернее предприятие «Капарол Украина».

CAPAROL – бесспорный лидер в работе со значимыми объектами в мире и Украине в частности.
Известнейшие архитектурные объекты, при оформлении которых использовалась продукция компании, — Олимпийский стадион «Гнездо птицы» в Пекине, стадион «Альянс-Арена» в Мюнхене, Верховная Рада и Донецкий государственный драматический театр в Украине, Андреевская церковь в Киеве, Успенский собор и колокольни Киево-Печерской лавры, а также многие другие объекты, список которых можно продолжать бесконечно.

Дополнительная информация – на сайте www.CAPAROL.ua
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!