Зеленый свет ответственному бизнесу

21 липня, 2009
Компанией «НВ-Проджект» завершено создание сайта для транспортной компании «Геоком»

Растущая конкуренция на рынке транспортно-экспедиторских услуг формирует новый образ компании-перевозчика. В условиях динамично меняющегося рынка уже недостаточно предлагать качественный сервис и разумные цены – нужно иметь и безупречный имидж.

Стремление транспортной компании «Геоком» создать новый образ и стало отправной точкой сотрудничества с «НВ-Проджект». ГК «Геоком» работает на международном рынке перевозки грузов с 2003 года и предоставляет комплексное транспортное, складское и таможенное обслуживание.

Представляя в своем лице ответственный бизнес, ГК «Геоком» тщательно подходит к вопросам безопасности доставки различных грузов, в т.ч. опасных, и осуществляет их доставку в соответствии с европейскими экологическими стандартами.

Бережное отношение к природе и навеяло нестандартное для транспортного сегмента цветовое решение фирменной символики.

Идея дизайна сайта для ГК «Геоком» пришла совершенно неожиданно. Оформляя подачу логотипа для группы компании, дизайнеры «НВ-Проджект» (http://www.nwpro.ru) удивительным образом подобрали фото с автомобилями именно той марки, которая представлена в автопарке «Геокома». Заказчику так понравилось изображение, представленное вместе с логотипом, что было решено использовать его в дизайне сайта.

Специалисты ГК «Геоком» гордятся тем, что в любой стране мира, где они осуществляют перевозки, опыт и внимательное отношение к делу позволяют им всегда находить оптимальный маршрут. И новый сайт компании (http://www.geocomtrans.ru) подобен широкой зеленой дороге, открывающей новые возможности для быстрой и эффективной доставки.
nwpro
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!