Тренинг-центр СК «Оранта-Жизнь» продолжает работу по развитию агентов собственной сети

23 липня, 2009
Всю неделю с 20 по 24 июля 2009 года специалисты Тренинг-центра СК «Оранта-Жизнь» посвятили обучению и повышению квалификации представителей собственной сети Компании в г. Чернигов и г. Сумы.
В Чернигове тренеры Компании провели аккредитацию начальников отделов продаж, которые, таким образом, подтвердили необходимый уровень квалификации для проведения базового обучения агентов. Подобную проверку также успешно прошли начальники отделов продаж в г. Сумы. Теперь они могут проводить обучение агентов и кандидатов на эту должность на местах, применяя опыт и наработки Тренинг-центра СК «Оранта-Жизнь». Кроме того, в четверг и пятницу в г. Сумы проходит очередной этап обучения активных агентов Компании по программе тренинг-цикла ЗОНТиК (Знание, Опыт, Навыки, Творчество и Качество).
Напомним, что в марте этого года Тренинг-центр ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» начал проведение тренинг-цикла ЗОНТиК. Он направлен на приобретение, развитие и закрепление навыков прямых продаж у агентов собственной сети Компании. Данный тренинг-цикл предполагает проведение 11 семинаров, после прохождения которых агент допускается к сертификации и подтверждает полученную квалификацию. Компания «Оранта-Жизнь» проводит обучение и повышение профессионального уровня своих агентов на постоянной основе.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №429614 от 14 августа 2008 года.
СК "Оранта-Жизнь", Частное АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!