Онлайн-обучение – в ногу со временем!

28 липня, 2009
23.07.2009 г. состоялось открытие раздела Вебинары и онлайн-курсы на портале PROFOBUS.ru. В этом разделе компании и тренеры смогут размещать проводимые ими вебинары, онлайн-курсы и тренинги. А посетители смогут воспользоваться удобным поиском по разделу, и заказывать вебинары с 5% скидкой, как и любые другие мероприятия на портале.
Такой способ обучения как онлайн-курсы и тренинги используется за рубежом уже более 10 лет. В России сейчас идет активное развитие инструментов дистанционного обучения, основанного на Интернет-технологиях. Это особенно актуально, когда организации стремятся сократить затраты как на обучение, так и количество времени, которое сотрудники могут потратить на посещение курсов вне своей организации.
«Единая площадка, на которой представлены онлайн-семинары и курсы от различных тренеров и по разным тематикам, может помочь многим компаниям стать более конкурентными за короткое время, приобретая знания посредством нового формата обучения», — считают в компании PROFOBUS.ru
profobus
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!