Пакет услуг La Famiglia от ПАОКБ «ПРАВЕКС-БАНКа» — это доход, защита и управление временем

19 травня, 2016

Пять простых преимуществ для клиентов можно получить уже сейчас:

1. Выгодный валютный курс, привлекательные тарифы и заработок на процентах.

За счет выгодного курса обмена валют, который всегда ниже, чем коммерческий курс продажи валюты, и отсутствия платы за конвертацию при расчетах платежными картами можно получить экономию до 1 грн. на каждом потраченном долларе США или евро.

Снятие наличности без комиссии* в банкоматах банков-партнеров и банков группы Intesa Sanpaolo за рубежом, бесплатные переводы с текущего счета предоставляют дополнительные удобства в использовании собственных средств. Более того, на остаток собственных средств на карточном счету в гривне начисляется 14% годовых.

2. Защита своей семьи с эксклюзивным медицинским страхованием для всей семьи:

члены семьи всегда могут рассчитывать на заботу в случае непредвиденных трудностей со здоровьем — скорую помощь, вызов квалифицированного врача на дом, оплату стоимости медицинских услуг и лекарств в случае неотложной госпитализации.

3. Управление временем 24/7, поручая личному ассистенту срочные дела и дистанционную оплату счетов с помощью Viber.

4. Комфортный отдых за рубежом с программою «Lounge Key» от MasterCard – доступ в более чем 550 бизнес-залов аэропортов по всему миру, туристическим страхованием, получении различных привилегий от компаний Visa и Mastercard и экономия средств при покупке товаров за рубежом с услугою TAX FREE от ведущего оператора услуг по возмещению компании Global Blue.

5. Помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.  Небезразличие и искреннее сострадание к чужому горю — это действенная сила нашего сообщества!

При расчетах Клиентом карточками, Банк за счет собственных средств осуществляет благотворительные взносы. Клиентам-владельцам пакета услуг «La Famiglia» нужно лишь выбрать один из предложенных Банком благотворительных фондов и активно пользоваться картой. При расчетах карточкой с каждой потраченной клиентом 1000 гривен, Банк перечислит 5 гривен выбранному Клиентом фонду. Рассчитавшись за совместный с друзьями счет в заведении, Вы получите возможность вместе  присоединиться к доброму делу!

Пакет услуг «La Famiglia» — это удобное, современное и надежное решение для клиентов, которые ценят время и жизнь!

*до 150 000 грн. в месяц по состоянию на 13.05.2016

Правэкс-Банк, ПАТКБ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!