Лидером продаж депозитных продуктов в VAB Банке является депозит «Срочный»

28 липня, 2009
По состоянию на конец июля текущего года депозит «Срочный» составил более 75% общего депозитного портфеля VAB Банка: данный продукт характеризуется разнообразием сроков размещения средств и выгодными процентными ставками.
По словам начальника Департамента разработки продуктов розничного бизнеса VAB Банка Антона Шаперенкова, депозит «Срочный» является одним из самых популярных депозитных продуктов банка. «На сегодняшний день срок размещения вклада составляет от 17 дней до 24 месяцев, при этом клиент получает гарантированный доход от 17% до 23% годовых в гривне, от 10% до 13,5% – в долларах США и от 9% до 12,5% – в евро, – отметил г-н Шаперенков. – Клиент также может разместить свой вклад на дополнительный срок, не обращаясь в отделение банка, так как его депозит будет пролонгирован автоматически».
Минимальная сумма депозита составляет 1000 гривен/200 долларов США/200 евро. В случае если сумма вклада превышает 100 тысяч долларов США/евро или 500 тысяч гривен, процентная ставка увеличивается на 0,25%. Выплата дохода осуществляется авансом, ежемесячно либо по истечении срока действия вклада.
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!