Львовский роддом получил новое оборудование для выхаживания новорожденных

30 липня, 2009
В июле 2009 года Диамантбанк, как организатор всеукраинской программы «Подумай о жизни!», приобрел и передал медицинское оборудование, необходимое для сохранения жизни и здоровья новорожденных, Львовскому городскому коммунальному клиническому роддому № 1.

Медицинскому учреждению Диамантбанк передал шесть дополнительных устройств для обогрева младенцев, кардиомонитор для наблюдения за состоянием плода во время беременности и родов, а также кварцевый рециркулятор (очиститель воздуха).

Напомним, что в рамках всеукраинской программы «Подумай о жизни!» в 2007–2008 годах новое оборудование появилось в родильных домах и больницах Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Ивано-Франковска, Кривого Рога, Луцка, Львова, Одессы, Полтавы, Симферополя, Харькова, Херсона, Чернигова и Черновцов.

Диамантбанк (www.diamantbank.ua) планирует продолжить программу «Подумай о жизни!», т. к. преимущественное большинство детских медицинских учреждений остро нуждаются в медицинском оборудовании. Доказательством этому служит факт, что в данный роддом мы передаем оборудование уже во второй раз.


Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 62 дирекции и отделения в 16 городах Украины.
Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.07.2009 года составили 1 410 млн. грн., регулятивный капитал – 279,58 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 917,09 млн. грн.

Лицензия НБУ № 125 от 03.12.2001 г.
Адрес: г. Киев, Контрактовая пл., 10-А
Телефон: +380 (44) 490-83-83
E-mail: [email protected]
Web-сайт: www.diamantbank.ua
АБ "Диамантбанк", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!