Монтажные 19" стойки от VAGO

30 липня, 2009
Компания «VAGO», производитель монтажных металлических конструкций для телеком индустрии, анонсировала о запуске линии по производству 19" стоек в июле 2009 г. Серия включает в себя стойки высотой от 24-х до 45U с различной глубиной, а также стационарные и консольные полки.

На украинском рынке открытых монтажных стоек для телекома в основном доминируют западные производители (http://sib.com.ua/arhiv_2009/2009-1/scs/1_4_2009.htm"). Однако, молодые отечественные компании, используя выгодную для них экономическую ситуацию, относительно невысокую стоимость рабочей силы и сырья, близость к конечному заказчику, высокую оперативность работы, успешно налаживают производство и сбыт металлоконструкций на рынке системной интеграции.

Одной из таких компаний является украинская фирма «VAGO» с производственными мощностями в г. Кременчуге, Полтавской области. Являясь производителем и поставщиком товаров для интернет-провайдеров, компания в июле текущего года решает расширить ассортимент производимых монтажных металлоконструкций и включить в него открытые 19" стойки.

Новая продуктовая линейка включает в себя стойки высотой 24, 33, 42 и 45U и глубиной 460 и 765 мм. Отличительными особенностями стоек являются быстрая сборка (до 7 минут), возможность регулировки глубины и, безусловно, невысокая стоимость по сравнению с зарубежными аналогами.

Дополнительно в ассортимент включены стационарные полки глубиной 450 и 750 мм, консольные полки высотой 1 и 2U, и аксессуары.
ВАГО, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!