Новый имиджевый рекламный ролик Universal Bank

4 серпня, 2009
«Для того, чтобы строить будущее, нужна стабильность и опыт международной банковской группы», – этими словами начинается новый рекламный ролик Universal Bank, который с 28 июля 2009 года транслируется на ведущих деловых телеканалах Украины. Видеоролик создали и выпустили в рамках коммуникационной программы банка «Мы верим в Украину! Строим будущее вместе!»

«Universal Bank, при поддержке международной группы EFG Group подтверждает намерения на практике. Это не просто вера в будущее, а конкретная программа действий. Universal Bank является одним из немногих банков, который действительно кредитует своих клиентов. Новая компания направлена в поддержку, как частных лиц среди клиентов, так и бизнеса», — говорит Глава Правления Universal Bank, Милтиадис Папаниколаоу.

В ролике идет речь о том, что рост и финансовое благополучие возможны, если существует поддержка сильного банка, с которым можно строить надежные и долгосрочные партнерские отношения.

«Universal Bank строит долгосрочные планы в Украине, потому что мы верим в успешное будущее, и хотим, чтобы все наши клиенты знали об этом. Именно с этой целью мы создали нашу рекламную инициативу «Мы верим в Украину! Строим будущее вместе!», — говорит директор по маркетингу Universal Bank, Татьяна Черненко.
Разработка коммуникационной кампании «Мы верим в Украину! Строим будущее вместе!» и, в частности, создание рекламного видеоролика производилось совместно с рекламным агентством «TABASCO».

«Украина переживает не самые лучшие времена. Поэтому мы хотели сделать ролик, который дарит людям уверенность в партнерстве с банком, и несет светлые и позитивные эмоции», — комментирует Александр Смирнов, креативный директор РА «TABASCO».
Мы строим дальновидные планы развития и становления, и приглашаем каждого из вас присоединиться к нам, чтобы вместе построить достойное будущее для всей Украины!
Посмотреть новый рекламный видеоролик банка Вы можете здесь: www.youtube.com/watch?v=dqHvQQ06O9U
TABASCO, РА, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!