КБ «Глобус» открыл отделение в Киеве

19 серпня, 2009
Открытое акционерное общество «Коммерческий Банк «Глобус» (далее – Банк) открыло отделение в Киеве по адресу пер. Куреневский, 19/5. Это уже вторая точка продаж, открытая согласно стратегии и плана развития кредитно-финансового учреждения, которых Банк продолжает придерживаться и в период экономического кризиса.
В новооткрытом отделении ОАО КБ «Глобус» предоставляется широкий спектр банковских услуг для юридических и физических лиц. В частности, услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, операции с иностранной валютой, осуществление международных расчетов и переводов, операции с ценными бумагами, депозитная и кредитная деятельность. Новое отделение обеспечено современным банковским оборудованием и коммуникациями, что позволяет оперативно осуществлять финансовые операции и предоставлять банковские услуги на высококачественном уровне.
По словам Председателя Правления Банка Валерия Прохоренко, Банк обеспечивает все необходимые меры для своего дальнейшего сбалансированного развития, а стремление обеспечить своим клиентам более удобный и близкий доступ к основным банковским продуктам, одна из них. «Основа нашей политики – клиентоориентированность, индивидуальный подход, профессионализм и взвешенное ценообразование, – говорит г-н Прохоренко. – Наш подход в работе с клиентами отвечает рыночным тенденциям и позволяет поддерживать конкурентоспособность Банка».
Справка: По итогам I полугодия 2009 г. активы ОАО КБ «Глобус» – 643,8 млн. грн. обязательства – 470,7 млн. грн. Регулятивный капитал – 175 млн. грн., собственный капитал – 173,4 млн. грн., уставной капитал – 160 млн. грн.
ОАО КБ «Глобус» (www.globusbank.com.ua) зарегистрировано Национальным банком Украины 29 ноября 2007 года. Учредителем ОАО КБ «Глобус» является ООО «Украинские Медиа Технологии», которые владеют 100% пакетом акций Банка.
press-office
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!