Легенда дизайнера Nai Lu-na

28 серпня, 2009
История молодого и талантливого дизайнера Nai Lu-na очень похожа на всем известную чешскую сказку «Три орешка для Золушки», где молодой трудолюбивой девушке в подарок достается три орешка, которые помогают ей стать королевой. Вот такие же три волшебных «орешка» достались и дизайнеру Nai Lu-na: прирожденное тонкое чувство стиля, целеустремленность и огромная любовь к моде.
Для современной золушки Nai Lu-na мода — это не просто вещи, это часть ее мировоззрения и жизненного пространства. Имея безупречный вкус, удивительную способность чувствовать моду и ценное качество доводить до совершенства все, за что бы ни взялась, Nai Lu-na с легкостью делает из одежды нечто особенное, притягивающее внимание и будоражащее желание носить ее вещь здесь и сейчас. При этом она не забывает о главном – одежда создается для того, чтобы ее носить. Поэтому практичность и функциональность в коллекциях Nai Lu-na стоят наравне с неординарностью и сексуальностью.
В юности увлечение одеждой оставалось для дизайнера Nai Lu-na лишь хобби. Какое-то время она шила одежду только для себя и своих друзей, получая при этом высшее экономическое образование в столичном университете. Изучение потребностей разнообразных рынков, в том числе и модного, азов менеджмента и основ бухгалтерского учета помогли Nai Lu-na прописать свой жизненный бизнес-план на несколько лет вперед.
Вместе с тем, желание развиваться в модном направлении привело Nai Lu-na за теоретической базой в университет дизайна. Постоянное посещение семинаров университета и модных показов, общение с известными личностями fashion-индустрии и участие в конкурсах молодых дизайнеров окончательно утвердили девушку в желании создавать не просто моду, а самобытный стиль – креативную, смелую, живую и неординарную классику, которая была бы актуальной для многих женщин.
В коллекциях дизайнера Nai Lu-na сложные классические фасоны моделей объединяются с яркими элементами нестандартного, импульсивного характера украинского дизайнера. Моделям Nai Lu-na присущи элементы классики и тонкая искушенность вкуса, индивидуальность с позиции экстравагантности, органичные линии с завораживающей таинственностью и загадочностью. Идеи для создания коллекций Nai Lu-na черпает в путешествиях, общении с интересными людьми, в способности тонко чувствовать соответствие образа и места. Дизайнер Nai Lu-na уверена, что известный афоризм «мелочи создают совершенство, а совершенство – не мелочь» напрямую относится к ее творчеству и четко следует этой идее при создании одежды.
Сейчас дизайнерские вещи Nai Lu-na известны не только в узких кругах частных клиентов, но и широко представлены в различных торговых центрах столицы. Ее одежда помогает женщине создать образ волнующей, изысканной и чувственной леди, которая хочет, чтобы ею восхищались, уверена в своей оригинальности, любит сочетать элегантность с шармом и на работе, и на вечеринке.
Все, что бы ни делала Nai Lu-na, будь то создание собственных коллекций, корпоративной одежды или индивидуальная работа с клиентом, всегда соответствует модным тенденциям смелой классики, стильному выражению элегантности и ярким образам людей, с которыми дизайнер работает.
Целеустремленность дизайнера позволила ей создать собственное производство по выпуску одежды бренда «Nai Lu-na». Авторская мастерская, в которой собран профессиональный творческий коллектив, помогает в реализации задумок дизайнера. Глубокое понимание желаний современного модного мира и успешное воплощений их в реальность позволяет современной золушке Nai Lu-na шаг за шагом приближаться к достижению своей основной цели: построению настоящего королевство моды и стиля.
Познакомиться с дизайнером Nai Lu-na и ее коллекциями Вы можете на сайте nailu-na.com.ua.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!