Коллекция «Жар-птицы» дизайнера Юлии Айсиной

23 жовтня, 2009
18 октября, стал самым жарким, ярким и необычайно насыщенным днем, в рамках Украинской Недели Моды. Настоящим подарком стала презентация весенне-летней коллекции «Жар-птица», самого эпатажного дизайнера Украины Юлии Айсиной. Ее коллекция, декорации, как и сама Айсина были превосходны, восхитительны и шокирующие для публики, которая никогда не знает, чего ждать от Юлии Айсиной. Стоит заметить, что созданная коллекция была застрахована компанией «НАСТА» на 150000 у.е.
Неповторимый образ коллекции дизайнера органично дополнили легкие, струящиеся ткани, изысканный крой, а также сочетания бежевых и золотых цветов с яркими вкраплениями сиреневых, малиновых и бирюзовых тонов. Также, использовались всевозможные виды вязки, такие как, тамбурная вязка крючком, плетение макраме. Целостный образ коллекции дополнили обувь, пояса с оригинальной отделкой в виде перьев-огней жар- птицы, аксессуары, с полудрагоценными камнями выполненные совместно с ювелирным домом Натальи Спиженко, а так же необычные декорации в виде клетки из которой гордо и величественно, как птицы выходили модели. Образ девушек завершили профессионалы из Soul Spa Club, прически и макияж моделей были неординарными и величественными, как и сама Жар-птица.
«Созданная мною женщина независима от материальных ценностей и прихотей мужчин. Такая женщина всегда в центре внимания, блистательна, недосягаема и прекрасна, как мифическая Жар-птица, — комментирует Юлия Айсина. — Именно поэтому образ Жар-птицы стал ключевым в моей новой коллекции. Это птица, которую нельзя поймать и посадить в золотую клетку».
Финал этого грандиозного шоу состоялся в гостеприимных стенах ресторана «Ciros Pomodoro». Виновницу торжества, пришли поздравить настоящие звезды шоу-бизнеса, среди которых были замечены: Виктор Павлик, Арина Домски, певица Окси, группа «ТАБУ», Виталий Козловский, группа 4 Короля, Евгений Фокин, Алина Гроссу, Ларсон, известный украинский продюсер Владимир Бебешко, телеведущий и просто модник Алексей Девеев – Церковный, ведущая Тала Калатай, Владимир Вирчис, ну и конечно же неимоверно веселый ведущий праздника Дядя Жора резидент украинского “Comedy Club”.
Юлии Айсиной, Дом моды
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!