Кризис не помеха красоте и здоровью.

2 вересня, 2009
Я думаю, у Вас нет никакой причины зря тратить свои деньги. Спорт залы, фитнес центры – это просто модно. Но это не единственный способ добиться хорошей и красивой фигуры. Множество людей именно из-за того, что модно и круто, посещают фитнес клубы, но к тренировкам относятся несерьезно. В результате разочарованность в спорте, здоровом образе жизни. А сколько денег Вы потратите на подобные занятия? Самый дешевый годовой абонемент обойдется Вам в 500$ гривен. Престижные спортивные VIP клубы предлагают абонемент за 1,5 – 3 тыс. $ в год.

Несомненно, Вы можете самостоятельно улучшить Ваши физические показатели и увеличить количество лет прожитых здоровым, сэкономив такое количество денег. Вы думаете о том, что же Вы сможете сделать без привычных тренажеров и железа. Самое главное — желание.

Итак, Вы можете просто заниматься спортивной ходьбой, бегом. Выполнять различные упражнения для укрепления ног: прыжки в длину, в высоту, рывки, ускорения и др. Брусья, турник, шведская стенка – все эти спортивные снаряды при желании можно использовать. Эффект от подобных занятий не уступает эффекту от занятий в спортзале. Вы не только укрепите свой организм, но и сделаете свои мышцы сильнее.

Хорошая сезонная погода дает возможность заниматься плаваньем. Плаванье укрепит и закалит Ваш организм, и не позволит различным болезням его одолеть. Езда на велосипеде на свежем воздухе несравнима ни с чем. А игры на свежем воздухе? Теннис, футбол, баскетбол, волейбол и множество других.

Если подобные виды спортивной нагрузки Вам не интересны, то есть альтернатива — различные тренажеры. За сумму годового абонемента Вы сможете приобрести приличный тренажер, который прослужит Вам куда дольше, чем один год. Хотите иметь здоровую сердечно-сосудистую систему, стройную и спортивную фигуру обратите внимание на орбитрек, велотренажер или беговую дорожку. Ну а если Вашей мечтой являются крепкие мускулы, то придется раскошелиться на гребной тренажер или штангу с гантелями. Но как ни крути это все же дешевле, чем фитнес клуб.

И как всегда выбор только за Вами. Главное не забывать, что «в здоровом теле – здоровый дух».
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!