VAB Банк наградил победителя акции «Крутое авто – к депозиту»

10 вересня, 2009
Внедорожник Hummer H3 – главный приз акции «Крутое авто – к депозиту» – дождался своего владельца: им стала предприниматель из Черкасс Елена Дискант.
«Я была просто поражена, что в такое нелегкое время банк сдержал свое обещание, все-таки акция начиналась прошлым летом, когда ситуация была гораздо проще. И, тем не менее, VAB Банк выполнил все условия акции: я держу в руках ключи от роскошного автомобиля и до сих пор не могу в это поверить, ведь никогда в жизни не выигрывала ни в одну лотерею», – отметила Елена Дискант.
Ключи от автомобиля победительнице вручил Председатель Правления VAB Банка Петр Барон. «Стратегическая политика VAB Банка всегда была и остается, прежде всего, клиентоориентированной. Все участники акции получили не только высокий доход от размещения средств на депозитах, но и много призов, а ее победитель стал обладателем еще и престижного автомобиля. Рады отметить, что даже в кризисные моменты наши вкладчики проявили высочайшую степень доверия к нашему банку: это видно даже по результатам завершаемой сегодня акции – большая часть ее участников не только не забрали депозиты в неспокойные времена, но и пролонгировали их по окончании срока», – акцентировал г-н Барон.
В рамках акции «Крутое авто – к депозиту» было заключено около 4,5 тыс. депозитных договоров на общую сумму более 136 млн гривен. Призовой фонд акции составили LCD-телевизоры, домашние кинотеатры, цифровые фотоаппараты, поездки на двоих в Турцию, которые были разыграны в августе 2008 года и, конечно же, главный приз – внедорожник Hummer H3.
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!