Актуальные вопросы деятельности иностранных представительств в Украине

11 вересня, 2009
На семинаре будут освещаться все актуальные вопросы деятельности иностранных представительств в Украине: вопросы порядка регистрации и учета иностранных представительств в Украине, а также вопросы бухгалтерского и налогового учетов представительств.


Данный семинар – продолжение сотрудничества «InterGest Украина» с ведущими тренинговыми компаниями, бизнес ассоциациями и аналитическими агентствами.


Более детальную информацию о семинаре Вы можете найти на официальном сайте компании «InterGest Украина» www.intergest.com.ua


По вопросу участия, пожалуйста, обращайтесь к Инне Депутат:
Телефон: +380 44 353 7778
Факс: +380 44 482 2858


Информация:
InterGest-Украинаукраинское подразделение мировой транснациональной аутсорсинговой компании с более чем 30-ти летней историей, представленная отделениями в свыше 50 странах мира. Компания работает по схеме Business Process Outsourcing (BPO) – Аутсорсинг Бизнес Процессов, и берет на себя решение всех организационных заданий, начиная с регистрации предприятия – к решению ежедневных административных вопросов.
С 2008 года компания представлена на украинском рынке и на сегодня уже является членом таих ведущих бизнес ассоциация как EBA, ACC и КТПП.



Киевская Торгово-промышленная Палатадеятельность Палаты направлена на установление деловых контактов между украинскими и зарубежными предпринимательскими кругами, освоение новых форм сотрудничества, участие в осуществлении международных программ и проведения деловых встреч, бизнес-миссий, конференций и презентаций.
InterGest Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!