Фотоконкурс от бренда Catamini

12 вересня, 2009
10 сентября стартовал конкурс детских фотографий от интернет-магазина «Fashion Delux» www.fashiondelux.com.ua. Победитель конкурса получит подарочный сертификат от ТМ «Catimini» на приобретение модной детской одежды прямо из Парижа. Конкурс проводится совместно с женским журналом «Глянец».

/>Ни для кого не секрет, что сегодня даже самые маленькие дети внимательно следят за модой. Равно как и взрослые, малыши стремятся выглядеть и одеваться красиво, ярко и стильно. В Украине магазины коллекционной детской одежды начали появляться совсем недавно. Среди них известная во всем мире французская марка детской одежды Catimini. Среди постоянных приверженцев этого бренда немало знаменитостей, во вкусе которых сомневаться не приходится. Это Виктория Бекхем, Мадонна, а также королевская чета Бельгии. Именно в одежду марки Catimini они одевают своих детей.
Сегодня шанс побаловать своего малыша модной вещичкой от Catimini есть у каждого. Достаточно прислать фотографию ребенка в его или ее самом модном, красивом и любимом наряде на адрес [email protected]. Фотографии принимаются с 10 по 30 сентября, после чего они будут выставлены на открытое голосование. Победитель конкурса получит подарочный сертификат от ТМ “Catimini” на приобретение модной детской одежды прямо из Парижа. Номинал подарочного сертификата — 600 гривен.
Сертификат можно будет использовать для покупки вещей ТМ Catimini в интернет-магазине «Fashion Delux» www.fashiondelux.com.ua/brands/Catimini/, а также в киевском фирменном бутике «Catimini» по адресу: Киев, ул. Почайнинская, 57/59.
Условия конкурса:
• принимаются фото детей от грудничков до 14 лет;
• победители определяются открытым интернет-голосованием пользователей;
• каждый участник может разместить только одну фотографию одного ребенка (если на конкурс представлены фотографии нескольких детей, то – не более одной фотографии на одного ребенка). Не допускается размещение различных и/или одинаковых фото одного и того же малыша различными пользователями;
• не допускаются фотографии, клипарты, скачанные из Интернета.
Организаторы оставляют за собой право не допускать к участию в конкурсе работы, которые не соответствуют тематике или уровню конкурса.
Ждем Ваши фотографии на электронный адрес: [email protected]

Справка:
Catimini — это одновременно стильная, яркая, удобная и добротная детская одежда, которая идеально подходит для современных активных малышей. Очаровательным, забавным вещичкам от Catimini одинаково присуще безупречное качество, а также истинно французский стиль и шарм.
ТМ Catimini производит одежду для детей различных возрастных групп,
от новорожденных, до детей возраста 14-ти – 16-ти лет.
Коллекция представлена категориями:
— Naissance: для возрастной группы: от 1 месяца до 2 лет.
— Layette: для возрастной группы от 3 месяцев до 4 лет.
— Catimini fille: для девочек от 4 до 16 лет
— Catimini garcon: для мальчиков от 4 до16 лет
Носить Catimini™ — это модно!
ilo
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!