Впервые в Украине состоится фотовыставка “Культурные столицы Европы 2010”

22 вересня, 2009
С 28 по 30 сентября в “Украинском доме” в рамках Украинского туристического форума пройдет фотовыставка, посвященная культурным столицам Европы 2010 года.
Культурная столица Европы – масштабный проект Европейской комиссии, позволяющий познакомить жителей различных стран с историей и культурой определенного города, показать не только его уникальность, но и общие черты с другими городами “Старого Света”.
В 2010 году Культурными столицами Европы станут сразу три города – Стамбул (Турция), Печ (Венгрия) и Эссен (Германия). Для того, чтобы представить Культурные столицы Европы следующего года украинцам, Посольства Турции, Венгрии и Германии в рамках Туристического форума (UTF) открывают выставку фотографий.
На выставке будут представлены фотографии украинских авторов – Ренаты Киреевой и Василисы Дребушевской, венгерского фотографа Лайоша Кальмара, немецких и турецких фотографов.
Презентация фотовыставки «Культурные столицы Европы 2010» состоится 28 сентября в 10:00 в рамках Церемонии официального открытия UTF (Центральный зал). С 10:45 до12:00 пройдет пресс-конференция (пресс-центр «Український час») членов АЛТУ, в рамках которой состоится презентация первого проекта государственно-частного партнерства в сфере туризма «Проект поддержки развития внутреннего и въездного туризма в Украине».
После официальной презентации и пресс-конференции мы приглашаем вас посетить выставку, которая будет демонстрироваться на открытой площадке перед центральным входом в Украинский дом, а также задать вопросы представителям Посольств Турции, Венгрии, Германии и авторам работ – украинским фотографам (с 11:30 до 13:00).


Адрес: Украинский дом, ул. Крещатик, 2
Аккредитация. Для аккредитации на открытие необходимо заполнить форму на сайте организаторов: www.altu-expo.com/ru/mass-media/accreditation/. Будем благодарны, если вы заранее сообщите о намерении взять интервью у представителей Посольств-организаторов выставки или авторов.
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!