Елена Макеева встретилась с магистрами учетно-экономического факультета КНЭУ

25 вересня, 2009
В своем обращении к будущим магистрам Елена Макеева отметила необходимость привлечения молодых специалистов к реформированию рынка аудита в Украине. Именно молодые и талантливые специалисты, которые владеют профессиональными знаниями и огромным желанием не быть в стороне будущих реформ в аудите, способны генерировать идеи и поддерживать европейскую интеграцию страны.
Елена Макеева ответила на многочисленные вопросы студентов относительно процедуры сертификации аудиторов в Украине, конкуренции на аудиторском рынке и возможностей трудоустройства после получении дипломов в университете. По мнению Елены Макеевой, именно сейчас важно поддержать молодых специалистов в их желании быть полезными для профессии и страны, предоставить возможность получать практический опыт на ровне с опытными специалистами и использовать их потенциал для популяризации профессии бухгалтера и аудитора в Украине.
Елена Макеева пригласила всех студентов приобщиться к работе Общественной организации «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов», которая, среди прочего, заботится будущей профессиональной судьбой молодых талантов.

Если у Вас возникнут вопросы или пожелания, Вы можете связаться с Сергеем Климовым:
+38 044 482 28 58
+38 093 157 57 37
[email protected]
www.ap-center.com

Информация:
«Аксенова и партнеры». Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» основана в 2003 году. Компания специализируется в области аудита, бухгалтерского учета, налогового планирования и консалтинга. Подавляющее большинство клиентов (порядка 90%) — иностранные инвесторы. Рабочие языки компании: английский, немецкий, французский, русский, украинский.
За динамичное развитие, внедрение надлежащего уровня консультаций в соответствии с Международными стандартами аудита и расширение деятельности в новых сегментах рынка компания «Аксенова и партнеры» в 2008 году получила премию «Business Olimp Awards» в номинации «Эффективный аудит международного образца».
Аксенова и партнеры, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!