Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» проведет семинар-практикум для фармакологических компаний

25 вересня, 2009
На семинаре будут освещены проблемные вопросы ценообразования в фармакологии, правовые аспекты контроля качества лекарственных препаратов, вопросы квалификации и ответственности за нарушение законодательства о недобросовестной конкуренции и о защите прав потребителей, способы защиты прав субъектов ведения хозяйства в административном и судебном порядке, а также налоговые и бухгалтерские аспекты деятельности фармакологических компаний. Лекторами семинара выступит Елена Макеева, генеральный директор аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», а также партнеры юридической компании «Арцингер» Сергей Шкляр и Игорь Ткач. Особенностью семинара является освещение практических подходов к решению правовых, налоговых и бухгалтерских вопросов деятельности компаний в фармакологической отрасли.

Ознакомиться с подробной программой семинара вы можете на сайте «Аксенова и партнеры» ap-center.com/russian/navchannya/seminar-praktikum-pravovi-ta-podatkovi-nyuansi-roboti-farmakologichnih-kompaniy.html

Регистрация у Инны Депутат:
Телефон: +380 44 482 2858
Факс: +380 44 482 2858
[email protected]
www.ap-center.com


Информация:
«Аксенова и партнеры». Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» основана в 2003 году. Компания специализируется в области аудита, бухгалтерского учета, налогового планирования и консалтинга. Подавляющее большинство клиентов (порядка 90%) — иностранные инвесторы. Рабочие языки компании: английский, немецкий, французский, русский, украинский.
За динамичное развитие, внедрение надлежащего уровня консультаций в соответствии с Международными стандартами аудита и расширение деятельности в новых сегментах рынка компания «Аксенова и партнеры» в 2008 году получила премию «Business Olimp Awards» в номинации «Эффективный аудит международного образца».
Аксенова и партнеры, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!