В НАДРА БАНКЕ начал работу Центр реструктуризации

28 вересня, 2009
С целью улучшения качества обслуживания кредитной задолженности клиентов – физических лиц НАДРА БАНК открыл Центр реструктуризации, который предлагает ряд программ, позволяющих существенно уменьшить кредитную нагрузку на бюджет каждого клиента. Основная задача Центра – эффективное консультирование клиентов для подбора оптимальной программы реструктуризации, а также оперативное проведение такой реструктуризации.
Центр реструктуризации создан для клиентов — физических лиц, которые ранее получили в НАДРА БАНКЕ кредит на покупку жилья или авто, на ремонт, обучение или другие цели, однако сегодня испытывают временные финансовые трудности и имеют просроченную задолженность. Специально для них НАДРА БАНК разработал ряд программ реструктуризации кредитной задолженности, среди которых — снижение процентной ставки, уменьшение ежемесячного платежа, отсрочка по выплате тела кредита, продление срока действия кредитного договора.
Данные программы предусматривают существенное уменьшение кредитной нагрузки на первом этапе льготного периода, т. е. в течение первого полугодия, с поэтапным возвратом к нормальному графику выплат – на протяжении 24 месяцев. Такой подход дает возможность клиенту не только возобновить погашение кредита согласно его текущих финансовых возможностей, но и постепенно вернуться к дисциплинированному обслуживанию кредита.
Сотрудниками Центра реструктуризации стали опытные специалисты НАДРА БАНКА, которые смогут не только проконсультировать клиента-заемщика по выбору оптимального способа реструктуризации кредитной задолженности, но и принять оперативное решение, что значительно сэкономит время клиентам-заемщикам.
Первый Центр реструктуризации открылся в г. Киеве (ул. Ярославов Вал, 20), а уже в ближайшее время такие центры появятся по всей Украине.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!