Новинка для Украины!!! Бронирование он-лайн!!!

29 вересня, 2009
Мы даже уже и не помним когда мир компьютеров и информационных технологий стал не только средством общения и развлечением, а неотъемлемым помощником в нашем круговороте жизни. А что говорить об Интернете, который прочно занял первые позиции основного источника информации, а для некоторых и смыслом жизни.
Мы погружаемся в круговорот событий в большом городе, который требует от нас множество навыков и умений, приоритетным конечно же из них –это умение везде успевать! При сумасшедшем темпе городской жизни, мы теряем колоссальное количество времени, хотя с другой стороны — разве не эта постоянная нехватка времени, не стала катализатором, для изобретений, помогающих человечеству притормозить стрелку часов? Причем прогресс очевиден везде – от мельчайшего, до глобального, от профессиональной сферы, до личной.
Днепропетровск давно занимает верхние строчки рейтингов по развитию и внедрению Интернет-ресурсов. И не удивительно, что именно в Днепропетровске, был запущен уникальный для Украины он-лайн проект, бесплатный портал бронирования столиков в ресторанах и кафе BookAtMSM.
Как показывает опыт, поход в ресторан или кафе –событие на которое возлагаются надежды и планы, и не очень хочется, чтоб возникли какие-либо накладки, в то время когда есть, выкроенное время для отдыха и веселья. И уж совсем не хочется, чтоб вместо романтического ужина, вам досталось место рядом с шумной компанией или возле оркестра, а интерьер заведения или кухня не отвечают требования вашего визита в заведение.
Для людей Бизнеса деловые ужины и бизнес-ланчи — это не просто формальное времяпрепровождение с партнерами, это важные и ответственные мероприятия, которые подлежат тщательной планировке и обязательному предварительному планированию. Воспользовавшись возможностями портала BookAtMSM, Вы сэкономите время вашего секретаря, которому не нужно будет обзванивать рестораны на предмет выяснения наличия свободных мест, а гарантированно и бесплатно забронирует столик за несколько минут не отходя от монитора, при этом гарантированно у вас будет скидка от основного меню -5%.
Портал представляет лучшие питейные и развлекательные заведения города, максимально отображая публичную информацию, и раскрывая прелесть и уникальность каждого из них. На портале вы сможете прочитать художественное описание, совершить виртуальный тур по залам, изучить меню, и указав свое забронировать понравившееся Вам место. Для этого нужно будет пройти стандартную регистрацию, указав свой e-mail или телефон, выбрать время и количество бронируемых мест, и ждать смс или письмо на Ваш e-mail, с кодом брони (4 цифры), назвав который в ресторане, Вам предоставят Ваше место.
Ходить в рестораны становится просто- ждем Вас на портале www. BookAtMSM.com
MCM Солюшнз, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!