В Киеве состоялся второй этап обучения европейских ассистирующих компаний на базе «Гарант-АССИСТАНС»

30 вересня, 2009
С 21 по 25 сентября 2009 года в Киеве состоялся второй этап обучения европейских ассистирующих компаний партнеров Гарант-АССИСТАНС.
В нем приняли участие представители Украины (Гарант-АССИСТАНС), Латвии (LAT Assist), Литвы (Euro Asista и LAS) и России (PAMK). В качестве преподавателей выступили сотрудники обучающих центров компаний ANWB (Нидерланды) и AA (Великобритания). Организатором курса обучения для европейских ассистирующих компаний выступила партнер компании Гарант-АССИСТАНС — компания ARC Europe (Бельгия).
Тренинг был посвящен вопросам безопасности при проведении авторемонтных работ в дорожных условиях, новым методам диагностики неисправностей авто и повышению уровня устранения поломок на дороге без последующей эвакуации самого авто.
«На сегодняшний день компания Гарант-АССИСТАНС обладает высоким, даже по общеевропейским меркам, уровнем ремонта в дороге – 58%. В планах компании довести этот показатель до самого высокого европейского уровня, – отметил Вячеслав Тимошенко Генеральный директор компании Гарант-АССИСТАНС».
Процесс обучения состоял из теоретической части и практических занятий, которые были проведены на базе компании Гарант-АССИСТАНС. Студенты из разных стран на практике применяли новейшее оборудование и методы для эффективного устранения неисправностей автомобиля.
После окончания тренинга все студенты получили в подарок новое диагностическое оборудование и серебряные сертификаты участников второго этапа международного технического тренинга.
Следующий этап обучения, ориентировочно, состоится в феврале в Хорватии.



СПРАВКА
Компания «Гарант-АССИСТАНС» создана в 1999 году для предоставления услуг в сфере технического, медицинского ассистанса и урегулирования страховых случаев. Сегодня компания обладает тремя лицензиями – медицинской, туристической и лицензией независимого оценщика.
С 2004 года компания является официальным партнером в Украине компаний Mondial Assistance (Франция) и ARC Europe (Бельгия).
С 2008 года компания входит в состав Холдинга IMG. Клиентами компании являются более 20 страховых компаний и 7 импортеров автомобилей в Украине. По итогам 2008 года компания вошла в ТОР-5 лидеров рынка ассистанса Украины по обороту денежных средств (порядка 20 млн. грн.). Общее количество клиентов компании в Украине, по состоянию на конец первого полугодия 2009 года – более 3,1 млн.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!