VAB Банк привлек более 40 новых зарплатных проектов за сентябрь 2009 года

29 вересня, 2009
На протяжении сентября текущего года VAB Банк заключил более 40 новых договоров на предоставление услуг по обслуживанию зарплатных проектов, в рамках которых будет эмитировано более 800 платежных карт.
По словам Начальника Департамента развития карточного бизнеса VAB Банка Наталии Степановой банк старается обеспечить максимально комфортные условия при использовании зарплатных карт. «Для поддержания лояльности клиентов мы регулярно внедряем всевозможные акционные предложения. Сегодня в банке действует акция «50%», в рамках которой клиенты, оформившие зарплатные проекты в комплексе с другими банковскими сервисами, получают скидку в размере 50% на каждую из предоставляемых услуг. Предложение включает открытие текущего счета, обслуживание зарплатного проекта и корпоративных карт, а также обслуживание счета по системе «Клиент – Банк», — отметила г-жа Степанова.
В рамках зарплатных проектов VAB Банка клиентам бесплатно предоставляется платежная карта «Активные сбережения», в которой совмещены преимущества как депозитных, так и карточных продуктов – свободный доступ к средствам и начисление высоких процентов на остаток на счету.
Кроме того, VAB Банк является членом сети «АТМоСфера», которая насчитывает более 2,8 тыс. во всех регионах Украины, а также более 550 банкоматов на территории города Киева. Таким образом, держатели зарплатных карт VAB Банка могут снимать наличные в любом банкомате сети без комиссий.
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!