Новые карты памяти от SanDisk для Nintendo DSi

29 вересня, 2009
Милпитас, Калифорния, 28 сентября 2009 – Компания SanDisk (NASDAQ: SNDK), мировой лидер в производстве флэш-памяти, сегодня объявила о начале поставок официальной карты памяти для популярных портативных игровых консолей Nintendo DSi™. Карты SanDisk SDHC™ полностью совместимы с Nintendo DSi и предоставляют игрокам дополнительный объем памяти, чтобы почувствовать все преимущества новых возможностей системы. Высокоемкая карта памяти обеспечивает надежный перенес информации и может служить резервным хранилищем данных.

Новая многофункциональная развлекательная и игровая консоль Nintendo DSi использует возможности карт памяти повышенной емкости SanDisk SDHC, чтобы хранить:

• Больше фотографий. Консоль Nintendo DSi оснащена двумя цифровыми камерами, а также программным обеспечением для редактирования изображений, которые предоставляют возможность играть с цветом и размерами фотографий, а также использовать коллекцию дополнительных изображений. Карты памяти SanDisk SDHC для Nintendo DSi позволяют владельцам консоли надежно хранить и быстро переносить фотографии с Nintendo DSi на компьютер.

• Больше музыки. Карты SanDisk SDHC для Nintendo DSi позволяет игрокам воспользоваться такими функциями игровой консоли, как прослушивание музыки в формате AAC и запись голоса. Пользователи могут записать на карту SDHC свои любимые песни в формате AAC и слушать их при помощи консоли.

• Больше игр. Функционал беспроводного соединения с Интернет в консоли Nintendo DSi позволяет владельцам подключиться к онлайн-магазину Nintendo DSi, в котором можно скачать новые игры и программы, и сохранить их на карту SanDisk SDHC для Nintendo DSi.

”Платформа Nintendo DSi открывает своим владельцам множество новых возможностей, в том числе постоянно растущую онлайн библиотеку игр. Карта SanDisk SDHC для Nintendo DSi позволяет игрокам в полной мере насладиться возможностями системы, не беспокоясь о наличии свободной памяти, — отметил Эрик Бон (Eric Bone), вице-президент по маркетингу розничной продукции компании SanDisk. — Несмотря на то, что Nintendo DSi совместима со всеми картами формата SDHC, карты SanDisk SDHC гарантируют надежную работу пользователей с консолью. Как и другие карты, SanDisk SDHC предлагает владельцам консолей Nintendo DSi дополнительный объем для удобного хранения и переноса музыки в формате AAC, фотографий Nintendo DSi и скачанных из магазина Nintendo DSi игр, наряду с другими цифровыми файлами”.

SanDisk официально производит носители информации под торговыми марками Nintendo DSi и Wii, а также отмеченные официальной печатью Nintendo, гарантирующей качество и совместимость.

Доступность
В настоящий момент на рынках Северной и Латинской Америки и Европы доступны карты емкостью 4 и 8 гигабайт1 (Гб). На все карты памяти распространяется 5-летняя гарантия.

Информация о компании SanDisk
Корпорация SanDisk, мировой лидер в производстве флэш-памяти, является изобретателем, крупнейшим в мире поставщиком флэш-накопителей и занимается исследовательской деятельностью, разработкой и производством потребительских устройств для розничной продажи под собственным брэндом. Ассортимент продукции SanDisk включает карты флэш-памяти для мобильных телефонов, цифровых фото- и видеокамер, цифровые аудио/видеоплееры, USB флэш-накопители для индивидуальных и корпоративных пользователей, встраиваемую память для мобильных устройств, а также твердотельные накопители для компьютеров.
Компания SanDisk (www.sandisk.com/corporate) — одна из крупнейших компаний Кремниевой Долины, которая входит в список S&P 500. Более половины продаж продукции SanDisk осуществляется вне США.

1 1 гигабайт (ГБ) = 1 миллиард байт.

© 2009 SanDisk Corporation. SanDisk и логотип SanDisk являются торговыми марками SanDisk Corporation, зарегистрированными в США и других странах. SDHC – торговая марка SD-3C LLC. Nintendo DSi and Nintendo Wii являются торговыми марками Nintendo.Прочие упомянутые брэнды могут быть торговыми марками соответствующих владельцев.

Настоящий пресс-релиз содержит ряд утверждений относительно будущего, включая ожидания компании от анонса новых продуктов, измерительных эталонов для технологий и приложений, а также ожидания относительно поведения рынков и пользовательского спроса, которые базируются на наших текущих ожиданиях и подразумевают ряд рисков и неопределенностей, способных отразиться на точности этих прогнозов. Риски, способные повлиять на точность этих прогнозов, помимо прочего включают риск того, что предложенные эталоны не будут приняты рынком, что рыночный спрос будет расти медленнее, чем ожидалось, риск снижения темпа восприятия наших продуктов на новых целевых рынках, риск того, что наши продукты не будут доступны в срок по ожидаемым ценам и в ожидаемых регионах, риск того, что наши продукты вопреки ожиданиям не будут пользоваться спросом, а также иные риски, подробно изложенные в формах и отчетах, отправляемых в Комиссию по ценным бумагам и биржам, включая ежегодный отчет по форме Form 10-K и наши ежеквартальные отчеты по форме Form 10-Q. Компания не планирует обновлять информацию, содержащуюся в настоящем пресс-релизе.
Grayling, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!