За 8 месяцев «Гарант-АССИСТАНС» урегулировал почти 10 000 заявлений.

29 вересня, 2009
Одним из основных видов деятельности компании является урегулирование убытков автотранспортных рисков, где главным партнером является НАСК «Оранта». Так, в 2008 году «Гарант-АССИСТАНС» принял от клиентов, застрахованных в НАСК «Оранта», 17 785 заявлений о наступлении страхового случая.
За 8 месяцев 2009 года было принято 11 543 заявления, урегулировано 9 923 случаев и 1620 — на стадии рассмотрения. Таким образом, уровень урегулирования на сегодня составляет 86 %, что соответствует европейскому уровню.
Такой результат стал возможен благодаря четко налаженным бизнес –процессам и высокой квалификации специалистов компании.
«Гарант-АССИСТАНС» имеет сертификат № 7483/08 субъекта оценочной деятельности, выданного Фондом государственного имущества Украины.
Аварийный комисариат компании осуществляет выезды на место событий, на осмотр поврежденных транспортних средств по месту их пребывания, проводит осмотр на собственной специально оборудованной площадке и выполняет около 2 000 эксперных заключений ежемесячно.
На сегодня «Гарант-АССИСТАНС» имеет центр клиентской поддержки, что позволяет оперативно, комфортно и качественно обслуживать клиентов, в частности, в осуществлении оценки поврежденных автомобилей в соответствии с Методикой товароведческой экспертизы и оценки дорожно-транспортных средств на основе программного обеспечения «Audatex».
Деятельность «Гарант-АСІСТАНС» четко регламентирована внутренними нормативами, что дает високий потенциал для дальнейшего расширения спектра услуг, повышения качества услуг и увеличения числа клиентов и партнеров Компании.


СПРАВКА
Компания «Гарант-АССИСТАНС» создана в 1999 году для предоставления услуг в сфере технического, медицинского ассистанса и урегулирования страховых случаев. Сегодня компания обладает тремя лицензиями – медицинской, туристической и лицензией независимого оценщика.
С 2004 года компания является официальным партнером в Украине компаний Mondial Assistance (Франция) и ARC Europe (Бельгия).
С 2008 года компания входит в состав Холдинга IMG. Клиентами компании являются более 20 страховых компаний и 7 импортеров автомобилей в Украине. По итогам 2008 года компания вошла в ТОР-5 лидеров рынка ассистанса Украины по обороту денежных средств (порядка 20 млн. грн.). Общее количество клиентов компании в Украине, по состоянию на конец первого полугодия 2009 года – более 3,1 млн.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!