VAB Банк привлек около 12 миллионов гривен за первые семь дней действия депозита «Неделя»

29 вересня, 2009
За первые семь дней действия депозита «Неделя» VAB Банк привлек около 12 миллионов гривен, что свидетельствует о привлекательности условий данного продукта для клиентов – сочетания удобного срока размещения вклада с высокими процентными ставками.
Начальник Департамента разработки продуктов розничного бизнеса VAB Банка Антон Шаперенков отметил: «Депозит «Неделя» идеально подходит клиентам, которые желают разместить свои средства на короткий срок и получить при этом максимальную прибыль. Ведь по окончании семидневного срока вкладчик может забрать свои средства или пролонгировать депозит на следующий срок. А клиентам, продолжающим долгосрочные отношения с банком, мы готовы гарантированно платить повышенную процентную ставку».
Минимальная сумма вклада составляет 100 гривен (10 долларов США или евро), срок размещения – 1 неделя, с возможностью автоматической лонгации договора (максимальное количество лонгаций – 25 недель). Стандартная процентная ставка по продукту – 18% годовых в национальной валюте, 11% и 10% — в долларах США и евро соответственно. При этом банк предлагает повышенные проценты в зависимости от срока размещения вклада: максимальный размер надбавки на 26-й неделе действия вклада достигает +15% в национальной валюте и +5% в долларах США и евро к стандартной ставке.
VAB Банк, Банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!